Отзывы на аудиокнигу «Мой хвостатый друг»

Замечательная добрая история.

Порадовало отсутствие какой-либо пошлости или накручивание эмоций ради накручивания, при этом оторваться от текста очень сложно. Он как кино, видишь и главную героиню, и её трудности, и даже этих нруселей, хотя описание в книге не очень развёрнутое.

Что мне особенно нравится в «Хвостатом», так это то, что каждый персонаж в конце получает ровно то, что заслужил. С удовольствием почитала бы ещё что-нибудь в этом мире.

Отличная озвучка. Мужественный герой, неунывающая героиня. Волшебные животные, магия, новый мир и старые тайны. Все как надо. Послушала с удовольствием.

Приятная история, интересный мир, милая героиня, полное приключений путешествие. Превосходная озвучка Бобылевой. Всего в меру, и в книгу погружаешься мгновенно.

Мне очень пнравилась, романтичная, ироничная и с юмором история, тайны, распри тоже есть, и любовь конечно! Рекомендую всем)

Посмотрела рейтинг, прочла отзывы и решила купить книгу. Эта первая книга Анны Пожарской, которую я прослушала. Мне она очень понравилась. Интересный сюжет, замечательные герои. Озвучка супер! Приобрела еще одну книгу этой писательницы, надеюсь она тоже замечательная

Героиня слишком наивная и добрая (прелесть какая дурочка), как магичка - ноль, хотя все твердят, что она сильная. Вся её сила в книге, а книгу очень легко спалить))) Герой - подлец. Нормальная женщина не смогла бы простить такого предательства. Простить то, что он хотел её отдать на потеху 30 мужикам, смогля, а интрижку жениху нет. Во истину добрая женщина!

У короля единственный наследник-бастард, и это все считают нормальным. Назвать его Козюалем - это просто глупость какая-то.

Книга не понравилась. Послушать можно, если ничего другого нет. Сюжет не захватил, хотя идея Книги интересная. Думаю дело в манере автора писать. Этот сказал, тот сказал.

16 декабря 2020
МедиаКнига