Я – писатель

аудиокнига

О книге

Сборник аудиорассказов к семилетию Литрес Самиздат!Что значит быть писателем? Трудно ли это, часто ли приходится разочаровываться в себе? Каждый из семи участников сборника ответил на этот вопрос по-своему: кто-то написал о возвращении в мир книжных злодеев, кто-то – о выдуманном и ожившем двойнике. Другие решили выплеснуть мысли в эссе и зарисовки. Семь абсолютно разных текстов все равно остались объединены одной темой – кто такой писатель?

Рассказы интересные, качественные. Один-Два недотянули, но в целом всё устраивает. Пробуждает разные эмоции внутри. Слушайте с удовольствием и знакомьтесь с нашими современниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник аудиорассказов к семилетию Литрес Самиздат!


Что значит быть писателем? Трудно ли это, часто ли приходится разочаровываться в себе? Каждый из семи участников сборника ответил на этот вопрос по-своему: кто-то написал о возвращении в мир книжных злодеев, кто-то – о выдуманном и ожившем двойнике. Другие решили выплеснуть мысли в эссе и зарисовки. Семь абсолютно разных текстов все равно остались объединены одной темой – кто такой писатель?

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой, Марии Гуровой и др. «Я – писатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 43 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip