12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки

БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга Анны Маховой, доктора медицинских наук, врача-клинического фармаколога и терапевта, познакомит вас с темой витаминов, минералов и БАДов. Вы узнаете, для чего человеку нужны питательные вещества и что происходит при их нехватке, чем добавки отличаются от лекарств, можно ли принимать добавки «для профилактики» во время лекарственной терапии и беременности. В подробном путеводителе по миру питательных веществ содержатся лайфхаки по приему БАДов и витаминов, разбор их свойств и основных ошибок при выборе.Лишаются ли полезных свойств консервированные, замороженные и обработанные продукты? Как проявляются дефициты полезных веществ в организме? Существуют ли идеальные БАДы? Какие витамины не сочетаются между собой? Обо всем этом – в книге «БАДы и витамины».Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Спасибо автору за книгу, озвучка тоже порадовала. Книга будет полезная всем, кто когда-либо принимал БАДы для "поднятия иммунитета" и/или без контрольно, а также для людей, которые БАДы в таблетках/капсулах полностью отвергают и пытаются добирать минералы и микроэлементы из пищи, а также последующие проблемы в связи с этим.

Привет! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что аудиокнига вас порадовала и содержанием, и озвучкой. Спасибо, что рекомендуете ее другим читателям.

Книга, наверное, очень толковая. Но мне показалась скучной. Эти темы уже не раз « обсасывались» вдругих книгах и с более интересными и современными исследованиями, чем в этой. Больше всего мне в ней понравилось содержание. Показалось, что оно более насыщено и информативно, чем то, что идет дальше. А эта медленная начитка… слушала на ускорении.

Хорошо изложена информация, доказательно. Как со стороны фармакологии, так и со стороны терапии. Спасибо за труд! Мне понравилась книга.

MihailDmitriev

Автор удиляет особое внимание приему витаминов из натуральной еды и не советует принимать избыток БАДов искусственных. Хорошая книга, написано простым и доступным языком.

Книга однозначно очень понравилась. Прочитала на одном дыхании, без заумных ненужных терминов, четко и по делу.

Одна из немногих толковых книг, с которыми я ознакомилась по поводу здорового питания и биодобавок.

Возможно, буду еще повторно слушать, так как информации много, что то могла не запомнить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга Анны Маховой, доктора медицинских наук, врача-клинического фармаколога и терапевта, познакомит вас с темой витаминов, минералов и БАДов. Вы узнаете, для чего человеку нужны питательные вещества и что происходит при их нехватке, чем добавки отличаются от лекарств, можно ли принимать добавки «для профилактики» во время лекарственной терапии и беременности. В подробном путеводителе по миру питательных веществ содержатся лайфхаки по приему БАДов и витаминов, разбор их свойств и основных ошибок при выборе.

Лишаются ли полезных свойств консервированные, замороженные и обработанные продукты? Как проявляются дефициты полезных веществ в организме? Существуют ли идеальные БАДы? Какие витамины не сочетаются между собой? Обо всем этом – в книге «БАДы и витамины».

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Анны Маховой «БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 22 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-175629-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip