Отзывы на аудиокнигу «Комендант некромантской общаги. Книга 2»

Ура, продолжение отличной книги. Спасибо, с удовольствием послушаю, книга атмосферная, озвучивание профессиональное, просто радость))

Очень интересная книга! Динамичная, много героев и много приключений. Хотя, при таком количестве взрослых людей/существ – мало романтики.

Серия очень понравилась. Сейчас слушаю второй раз. Жду озвучку книги №3 Фея некромантской общаги. Советую прослушиванию.

Шикарно! особенно фраза из эпилога от чертика:)

В последнее время полюбила книжки про попаданцев и более юмористичные про попаданок. Особенно если последние с адекватной ГГ, как в Вашем случае.

Вся серия отличная. И очень хорошо, что есть много действия, юмора и мало романтики. Прекрасно провести выходные с такой компанией героев. Очень хорошо читает.

замечательная книга, необычная уже тем, что попаданка не молодая перспективная девушка, а бабушка пенсионерка, и не свалилось на неё куча бонусов, в виде различных способностей. Герои все какие то объёмные, харизматичные, не оставляют равнодушной. Озвучка шикарная, грамотная, без ошибок в ударениях и излишних выпячиваний голосом. В общем все сложилось. Уверенна, третья часть будет не хуже.

Очень хорошая Книга! Настолько подробно расписаны все мелочи, нюансы, что сразу представляешь всю картинку. Герои все замечательные, юмор великолепен, а Марья, как она находит подход ко всем и никогда не унываетСпасибо автору и чтецу!!!

Что первая книга, что данная вторая книга, обе на высоте, но в этой еще более насыщенно и интересно все. Смело ручаюсь за книгу.

Наконец то долгожданное продолжение! И такой неожиданный поворот сюжета. Браво, автор!

Получила немалое удовольствие от прослушивания.

Отличное произведение! Захватывающий сюжет и интересное описание дают погрузиться в этот фантастический мир. Спасибо за Ваш труд!!!

17 июня 2022
ИДДК