16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

16+

Эхо поющих песков

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамила Ассандер – последняя представительница правящей династии Гарета. Единственная, в чьей крови еще сохранились крохи древнего благословения Богини. Та, кто слышит голос песков. Та, что была жестоко предана.От яда, с каждой секундой подбирающегося все ближе к сердцу, королеву не смогли спасти ни жрицы, ни маги. И пока Ее Величество медленно умирала, Совет прибирал власть к своим рукам. Оказавшись же на пороге войны с северянами – жестокими варварами, поклоняющимися богу войны Ратусу, Тамиле, поклявшейся защищать свой народ даже ценой собственной жизни и потерявшей веру в Совет, придется пойти на крайние меры и объединиться с человеком, о котором ей известно все и ничего – приближенным короля Ориса, державы, два года назад приславшей ей грамоту с ядом.

Отличная книга! Дворцовые тайны, интриги, зарождающиеся чувства между героями. Все это смешано с детективом и оттенено магией. Аудиоверсия очень удачная: приятный, спокойный, но не монотонный голос чтеца, с нужными паузами по ходу повествования

Очень понравилась книга.

Язык и стиль повествования автора великолепны. Слушается на одном дыхании.

———

Сюжет интересный - дворцовые интриги и борьба за власть... вечные темы.

———

Герои привлекательные и притягательные. Рекомендую.

Особых ожиданий не имела, а потому была приятно порадована неплохим сюжетом и адекватными героями, которые умеют строить отношения… Получила удовольствие от истории однако озвучка весьма среденькая:

1. монотонно

2. неправильные ударения

3. под конец чтец вообще выбился из ролей

Нормальная книга, годная к прочтению или прослушиванию. Есть, правда, минус чтец регулярно делает неправильные ударения, хоть и в общем голос и интонация вполне приятные.

Хорошее законченое произведение. Озвучка нудновата, но этого не замечаешь благодаря увлекательному сюжету и дворцовым интригам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамила Ассандер – последняя представительница правящей династии Гарета. Единственная, в чьей крови еще сохранились крохи древнего благословения Богини. Та, кто слышит голос песков. Та, что была жестоко предана.

От яда, с каждой секундой подбирающегося все ближе к сердцу, королеву не смогли спасти ни жрицы, ни маги. И пока Ее Величество медленно умирала, Совет прибирал власть к своим рукам. Оказавшись же на пороге войны с северянами – жестокими варварами, поклоняющимися богу войны Ратусу, Тамиле, поклявшейся защищать свой народ даже ценой собственной жизни и потерявшей веру в Совет, придется пойти на крайние меры и объединиться с человеком, о котором ей известно все и ничего – приближенным короля Ориса, державы, два года назад приславшей ей грамоту с ядом.

Аудиокнига Анны Кроу «Эхо поющих песков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2022
Длительность:
12 ч. 42 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-165090-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Егор Федотов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip