Отзывы на аудиокнигу «Идеальная Лажа – 1. Прекрасный старый мир»

Прочитала «Идеальная Лажа -1» и расстроилась… Такое многообещающее начало! Интересные «ссылки» на наше время!Когда же ждать продолжение????

Три мушкетёра на новый лад, даже имена героев похожи, Атос, Портос и Арамис и Игрок-Д,Артаньян. Вот интересно, можно это считать плагиатом?

Елена Малина (Катревич), Когда сходство настолько очевидно, причем в не слишком значимых деталях, а не в сюжетной линии, то это, конечно, аллюзия, и в нее заложен достаточно важный смысл. Странно, но пока только Вы заметили ))) Кстати, там и еще одно имя есть "из той же оперы". А имя Порт_D-Sub, к тому же, должно напоминать кое-что людям, связанным с компьютерной техникой, хотя в аудио-варианте это не так явно. А еще в одном из имен второстепенных персонажей есть маленький "привет" старым геймерам, любителям первых версий Diablo, так что в этом вопросе в книге есть вторые и третьи смысловые слои.

Прослушала на одном дыхании. Интересно. Давно знакомая тема, и вроде бы простой сюжет, но со своей изюминкой. Хочется продолжения. Рекомендую.

Игрок всегда в проигрыше, казино всегда побеждает. Шутка. Этот игрок непременно победит. У него другого выхода нет.

И пусть это история про еще одного избранного - или не совсем избранного, или еще кого-то там, на самом деле роли не играет. Мне понравилось и это главное

Неплохая задумка. Книга получилась интересной и довольно большой по объему.

Главный герой - Игрок, но в то же самое время он прежде всего человек. И оттого книга выглядит еще более интересной.

Про Неизбранных тема только начинает набирать обороты, но Анна уже впереди планеты всей.

К тому же и с аудиокнигой. Достойное произведение, которое мне понравилось, как фанату ЛитРПГ

Довольно занятная история! Удивительно, что очень красивая, несмотря на особенности ЛитРПГ.

Мне понравилась специфика игрового процесса. Жаль, не удалось избавиться от стат-экранов.

ЛитРПГ люблю, ценю и употребляю. Женский ЛитРПГ - сперва с настороженностью относился, но у Анны получается весьма неплохо. Живо. С юмором.

Увлекает с первых строк не только интересным жанром, но еще и оригинальным исполнением и миром, который живет по собственным законам.

Отрывок в описании тоже неплох - но не отражает книгу полностью. Оценила по достоинству.

Полюбила книги Анны Константиновой. Голос актёра Забелена и его профессионализм, выше всяких похвал. Идея книги и юмор нравится.

Читала и слушала книги о Бабе – Яге, эта серия не хуже.

Хотите послушать и отвлечься от суровых буден,рекомендую.

05 августа 2022
АРДИС