Отзывы на аудиокнигу «Химеры картинной галереи»

Книга очень понравилась! Мне нравится главная Героиня! Рисует, шьёт, обладает способностями:яснознания. Прочитана книга очень весело! Спасибо!

Легкая и приятная вещица, больше понравилась параллельная линия истории в прошлом, как то, более проникновенно что ли прописана.

Интересное и загадочное название книги как бы намекает на некоторые давние тайны. Тайны прошлого присутствуют в книге и, как и полагается детективу, полностью разгаданы. Детектив легкий, ненавязчивый, без нудных нравоучений и страданий главной героини. Книга понравилась, написана интересно. Чувствуется, что автор ясно понимает и хорошо разбирается в том, о чем пишет.

Открыла для себя этого автора совсем недавно. Книги читаются легко и слушаются тоже. Жаль, что серия про Надежду Раух такая короткая. Книга лёгкая, для отдыха, но с загадкой.

Какой же голос у чтицы!!!!! Можно только позавидовать. Именно с такой интонацией и нужно читать эту серию . Книга понравилась, хотелось бы слушать дальше…

Очень люблю книги Анны Князевой!,но к сожалению эту книгу не смогла даже до середины дослушать.Первую книгу о Надежде Раух читала другая чтец,Екатерина Тоборовец,и читала изумительно!!! И я была разочарована что вторую читает другая чтец.Римма Маркова (моё мнение)просто испортила эту книгу.Пока не могу оценить саму книгу,наверно лучше прочитаю текст.

Какая нудная книга

...................................

Очень нудная

Очень очень нудная.Пять раз нудная Дописывать нечего

13 мая 2020
978-5-04-128771-9