16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Меж трех миров. Том 1

Меж трех миров. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Асшара – не человек, она наполовину ангел – наполовину демон и, как и положено демону, живет обычной жизнью в аду, почти ничем не отличаясь от своих сверстников.Впрочем, жизнь ее не совсем безоблачна – изгоем общества полукровка не стала только благодаря приемному отцу, влияние которого на других демонов не может быть оспорено. Тем не менее тайны, кроющиеся в прошлом Асшары, делают ее жизнь отличной от уклада среднестатистического демона и приводят читателя в удивительный мир, который они познают вместе с героиней. Обычная перепалка со сводной сестрой запускает цепь необратимых событий. Костяшки домино начинают падать, составляя изощренный узор, и ничто не может помешать судьбе закончить эту работу.

очень жду следующую книгу от автора, какой момент на ваш взгляд является самым интересным?

Какая из цитат показалась наиболее эффектной?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Асшара – не человек, она наполовину ангел – наполовину демон и, как и положено демону, живет обычной жизнью в аду, почти ничем не отличаясь от своих сверстников.

Впрочем, жизнь ее не совсем безоблачна – изгоем общества полукровка не стала только благодаря приемному отцу, влияние которого на других демонов не может быть оспорено. Тем не менее тайны, кроющиеся в прошлом Асшары, делают ее жизнь отличной от уклада среднестатистического демона и приводят читателя в удивительный мир, который они познают вместе с героиней. Обычная перепалка со сводной сестрой запускает цепь необратимых событий. Костяшки домино начинают падать, составляя изощренный узор, и ничто не может помешать судьбе закончить эту работу.

Аудиокнига «Меж трех миров. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 52 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Волкова, Проект Livres
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip