16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключ от школы фей

Ключ от школы фей

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовные интриги, чародейские страсти и много магии – слушатели погрузятся в новую фантастическую историю из серии «Тени и феи»! Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне были не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о своем происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и… просто выжить. И все бы ничего, если бы не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы. © А. Бахтиярова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Автор для меня новый, тем неожиданней и приятней было знакомство. Честно признаться не ожидала, что истории о тенях и феях так увлекут и понравятся. Действительно очень интересно было переживать за героинь и в первой и во второй книге. Сюжет не затянут, события развиваются динамично. Рекомендую к прочтению. Автору спасибо и лёгкого пера, надеюсь, до встречи в новых книгах.

Прослушала книгу , очень понравилось , сюжет действительно захватывает , в нем есть и магия и детектив и переживание девушки оказавшейся , в трудной жизненной ситуации , таких ситуаций и в нашем мире достаточно , и отцов таких хватает . И то что у нее все хорошо заслуга самой девушки с железным внутренним стержнем , с характером , книга как мне кажется не закончена , хочется продолжения .

Очарована образом мыслей автора. Главные герои книги вызывают и сочувствие и симпатию. повествование динамично, отец в качестве главгада интересный подход. Прочтение на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовные интриги, чародейские страсти и много магии – слушатели погрузятся в новую фантастическую историю из серии «Тени и феи»!

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне были не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о своем происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и… просто выжить. И все бы ничего, если бы не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

© А. Бахтиярова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Анны Бахтияровой «Ключ от школы фей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 33 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-144272-9
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip