16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 33 мин.

1997 год

16+

Другие версии

4 книги
Башня Ласточки

Башня Ласточки

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте сагу о Цири и Геральте в исполнении Кирилла Головина!Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией.Книги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.© Andrzej Sapkowski, 1997© Перевод. Е.П. Вайсброт, 1998© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отличная книга в лучшей озвучке! Прочитана на разные голоса с сохранением "голоса" каждого персонажа на протяжении всей серии.

Отличная книга из прекрасной серии. Одна из любимых.

Отдельное "спасибо" Кириллу Головину за прекрасную , как и всегда, озвучку.

Потрясающая книга, как и вся сага. Безумно красивое описание ощущений главных героев, атмосферы, продуманный мир. Чтец просто восторг, Кирилл Головин, низкий вам поклон за проделанную работу и ваш талант!

Головин - топовая озвучка. Серия книг просто не отпускает, хочется слушать и слушать, поскорее узнать, что же дальше, чем же все закончится…

Отличная озвучка, у каждого из основных персонажей свой голос. Качество стука тоже на высоком уровне! Сюжет захватывающий, под конец чуть не расплакался.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте сагу о Цири и Геральте в исполнении Кирилла Головина!

Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией.

Книги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.

© Andrzej Sapkowski, 1997

© Перевод. Е.П. Вайсброт, 1998

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Анджея Сапковского «Башня Ласточки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
1997
Длительность:
15 ч. 33 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-131791-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip