16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Обратная связь в бизнесе

Обратная связь в бизнесе

Честный диалог с клиентами и сотрудниками
аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Руководитель, не имеющий честной обратной связи от сотрудников, отрывается от реальности и теряет представление об истинном положении дел. Клиенты, не получая ожидаемой обратной связи, теряют доверие к компании. Четко отстроенная система обратной связи крайне важна для эффективной работы любой организации. Она помогает руководителю эффективно выстраивать систему управления, а сотрудникам – максимально раскрывать свой потенциал, повышать производительность и формировать лояльное отношение партнеров и клиентов. Авторы предлагают простую, проверенную десятками компаний по всему миру пошаговую систему внедрения честной обратной связи.

Порадовало, что книга НЕ посвящена какому-то одному аспекту (клиенты, сотрудники), а раскрывает вопрос всесторонне. Послушал с удовольствием. Кстати, ещё советую всем по обратной связи почитать гарвардскую серию. Там правда как раз есть вышеупомянутый мной косяк, а именно – книга про общение внутри коллектива.

Авторы учли как российский, так и зарубежный опыт. И он применим на практике. «Генералы всегда готовятся к предыдущей войне», есть такое выражение. Оно полностью описывает ситуацию в коммуникации с клиентами.. Даже высокотехнологичные компании порой просто просят выставить им оценку от 1 до 10, словно этого достаточно для обратной связи.

Полезно, без воды и лишней информации. Я бы назвал книгу «как создать комфортную среду для миллениалов». То есть авторы выводят некоторые общие принципы коммуникации, по которым живут представители этого поколения. А сейчас они – работающее большинство (25-35 лет). Согласно любым исследованиям, и российским, и зарубежным, без адекватной обратной связи миллениалы теряют мотивацию работать и уходят, даже если они крутые специалисты и им много платишь.

Чётко, структурировано, с учётом российской специфики и менталитета. Подойдёт для бизнеса любого уровня, много идей взяла себе на карандаш. Слушала с удовольствием.

Важная и нужная книга. Возможно тем, кто только начинает знакомиться с механизмом «обратной связи» стоит приобрести бумажный вариант книги, подчеркнуть конкретные идеи для реализации. В остальном очень удобно, переключаться между главами, при необходимости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Руководитель, не имеющий честной обратной связи от сотрудников, отрывается от реальности и теряет представление об истинном положении дел. Клиенты, не получая ожидаемой обратной связи, теряют доверие к компании.

Четко отстроенная система обратной связи крайне важна для эффективной работы любой организации. Она помогает руководителю эффективно выстраивать систему управления, а сотрудникам – максимально раскрывать свой потенциал, повышать производительность и формировать лояльное отношение партнеров и клиентов.

Авторы предлагают простую, проверенную десятками компаний по всему миру пошаговую систему внедрения честной обратной связи.

Аудиокнига Сергея Горбатова, Анджелы Лэйн «Обратная связь в бизнесе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 13 мин. 00 сек.
ISBN:
9785961467642
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip