Отзывы на аудиокнигу «Не оглядываясь назад», страница 2

Книга интересная, автор развивает сюжет.

Вопрос к реализации аудио книги, а не к автору. Первые две книги читал живой чтец (очень хорошо читал) третью читает компьютер, часто голос становится синтетическим, типа Алисы или Сири. Уважаемые реализаторы Литрес, не увеличивайте можинальную прибыль за счёт обесчеловечивания читающих. Теперь не буду покупать книги если чтец меняется, уже не первый раз вижу синтетику вместо жизнь.

Но это же явно не трилогия.

Обрывается на самом интересном месте.

По факту, они (зареченцы и ГГ) даже толком не приступили к изучению нового мира

Будет ли автор продолжать цикл?

Отличная книга ! Очень ждём продолжение , прошёл почти целый год, ответьте будет четвёртая часть? Напишите кто нибудь где продолжение?

В третьей части поле боя перенеслось в «мир силы», он же «астрал». И тут стало понятно, чего не хватало книги с первой части – физики магии. Ни единиц измерения, ни измерения емкости магическиой энергии, скорости перезарядки и т.д. Если Гг убил сразу тыщу аборигенов, зачем вся эта возня с группировками людей – взял бы всех нагнул и с концами. А зачем тогда боятся большой армии врага, точно также всех имбалансной фишкой мочканул. Конечно, ближе к середине книги автор понял что у него как то не так и начал искать костыли, но у меня все равно вопрос – пока земляне не научились пользоваться астралам, фигли местные маги их через астрал не замочили. Но если отвлечься от «гумманитарности» рассказа, то вцелом история хоть и развивается неспеша, но вполне интересна. Только здесь автор разошолся и бои получили батальность и масштабность. Хлеба и зрелищ как говорится.