Отзывы на аудиокнигу «Не оглядываясь назад»

Книга просто супер! Советую почитать всем, кто любит такой жанр, как боевая фантастика. Книга захватывает с первых страниц!

Отличная книга – с удовольствием прослушала и чтец понравился. Боевой жанр не совсем мне близок, но эта книга понравилась. Сюжет интересный и насыщенный событиями. Рекомендую!

Мне понравилась книга Андрея Вербицкого. Он создал замечательное произведение, где отважно мужество солдат, защищающих свой город. Рекомендую!

Я до сих пор под впечатлением от услышанного! В этой книге переплелись быль и явь, фантастика и реальность. Некоторые моменты просто до мурашек…

Каждая книга интересна по своему, накал страстей не утихает и это мне по нраву. Главный герой как всегда на высоте и это приятно радует. Крутой сюжет.

Никогда не думала, что мне так сильно может понравится боевая фантастика, эта книга меня впечатлила, обязательно почитаю другие романы автора.

Третья книга не хуже двух предыдущих, с таким же захватывающим сюжетом, не затянуто и интересно. Прослушала с огромным интересом.

Очень неплохо, не совсем мой жанр, но книга меня затянула, сюжет не дает скучать. Аудиокниги люблю, у них своя изюминка.

Очень ждала продолжение серии "Хроники Зареченска" Андрея Вербицкого. Люблю этого автора и его фантастические романы про попаданцев.

Автор Андрей Вербицкий в ударе. Очень мне понравилась его книга. А еще хорошо, что читать не надо. Слушай себе да слушай.