18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Похоть Inc. Том 2

Похоть Inc. Том 2

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жил-был парень. Сидел дома, баловался порнушкой, жрал все подряд и пил, как не в себя, пока его удар не хватил. Но не было света в конце тоннеля: он просто получил предложение, от которого нельзя отказаться! И теперь можно жить дальше, правда, по ту сторону придется немного поработать.Работа оказалась не лучше, чем на старом свете. Корпорация, правила, этика, штрафы и прочее – настоящий ад. Сможет ли один человек выстоять против системы и разобраться с изъятием человеческих душ?Продолжение приключений Романа ФетисоваСодержит нецензурную брань.

Необычно и талантливо. Хороший слог, каждый герой неповторим и по-своему интересен, нет скучных персонажей. Откровенные сцены не портят, а совсем нарборот, так как герой положительный и относится к своим партнершам с достойным уважением, а иногда с уместным юмором. Все на высоте. Спасибо автору.

Пошло, местами грубо, но завлекательно... У автора неплохой слог и читать довольно легко приятно. Главный герой конечно придурковатый, но терпимо. В общем прочитать один раз можно.

Второй том создает устойчивое впечатление, что попытка соединить в одном флаконе порнуху, фантастику и детектив - уперлась в некий, мягко говоря, тупичок. Авторские потуги впихнуть невпихуемое закономерно завершились трансформацией чтива в развёрнутый детективный боевик с элементами фэнтези и порнографии.

Но сам текст - вовсе даже и не пострадал. Повторюсь: сие - оная трансформация - абсолютно логичный, адекватный и вполне себе даже удачный исход. По крайней мере любые иные альтернативы - слабопредставимы и маловероятны.

Так что, уважаемый потенциальный читатель, эксперимент эклектичного соединения жанров можно считать вполне удачным. С учетом вышеизложенного и при наличии развёрнутого отзыва на том первый

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жил-был парень. Сидел дома, баловался порнушкой, жрал все подряд и пил, как не в себя, пока его удар не хватил. Но не было света в конце тоннеля: он просто получил предложение, от которого нельзя отказаться! И теперь можно жить дальше, правда, по ту сторону придется немного поработать.

Работа оказалась не лучше, чем на старом свете. Корпорация, правила, этика, штрафы и прочее – настоящий ад. Сможет ли один человек выстоять против системы и разобраться с изъятием человеческих душ?

Продолжение приключений Романа Фетисова

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Андрея Валерьевича Степанова «Похоть Inc. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 35 мин. 58 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Загацкий Константин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip