Отзывы на аудиокнигу «Что снится сказкам? Сказочные колыбельные», страница 2

очень люблю этот сборник, самая заслушанная «книга» на ЛитРесе. в отзывах хвалят первые песни, видимо к последним уже спят, но я больше всего люблю последние две. они волшебные. Моим дочкам они тоже нравятся, но у каждой свои хиты и любимые тексты.

понравилось. музыка спокойная, песенки милые. разные времена года идут по порядку , разное обращение мальчик/девочка… можно придумать отдельно для мальчиков и для девочек… но это из области фантастики, конечно)))

Сначала показались лишним колыбельные со словами, раньше мы засыпали только под музыку....но эти колыбельные действительно работают и сын их очень любит.

Хорошие колыбельки! Есть уже любимые)) Малышу 6 месяцев,слушаем перед сном, один из ритуалов на ночь! Но есть несколько быстрых песенок, имейте в виду!

Замечательные колыбельные, особенно первые две! Приятная музыка, очень интересные слова. Ещё не поняла, как малышке, но мне очень нравятся))

Замечательные песенки!Внучке очень нравится их слушать )Ходит , напевает)И засыпает хорошо)

Я сама на третьей песне засыпаю)

Большой респект авторам и исполнителям

Отличный сборник,! Добрый и тёплый..... Успокаивает и расслабляет детей и взрослых. Интересные образы и сравнения. Приятные мелодии и голоса исполнителей.

Познакомилась с данной аудио-книгой благодаря замечательным людям, которые преподнесли подарок в виде возможности отдохнуть душой.

Действительно очень приятные и музыка и тексты. Спасибо. Очень неожиданно и по-сказочному волшебно.

Невероятно позитивные песни. Приятные голоса. Не перегруженные мелодии. Но самое главное, конечно, тут прекрасные стихи, которые очень нравятся ребенку. Да и взрослым будут по вкусу.

21 марта 2011
2011