Отзывы на аудиокнигу «За последним порогом. Академиум»

Продолжение не разочаровало, слушается легко не затянуто. Напоминает серию маски Николая метельского, Но при этом нет ощущения что скопировано.

Наконец дождалась , когда озвучат вторую книгу! Надеюсь, третья выйдет быстрее.

Очень нравится этот автор. Ему удивительным образом удается сочетать пронзительную лирику, динамичный боевик , академку и ещё много разных направлений. Герои настоящие, живые. Язык просто отличный: не перегружен , и в то же время, не свалился в примитивизм.

Чтец тоже удачно подобран. В целом – всё удалось. Рекомендую.

Ошибка в отображении серии, если перейти по ссылке «серии» то говорит что первой книги не существует на Литресе, а если от страницы автора то видит обе книги…

За первую часть однозначно 5* за вторую ставлю 4 только за смену чтеца. Очень жалко что такую хорошую книгу продолжил озвучивавить после ксеноморфа некачественный чтец

Вторая часть даже более оригинальная чем первая.

Автор пишет весьма интересно и без избитых шаблонов.

Первый раз говорю что Олег Кейнз к этой книге подошёл хуже чем диктор первой части, сам себе не верю. Но не настолько хуже чтобы снимать баллы в оценке.

Книга доставила огромное удовольствие!

Книга может и интересна, но на слух вообще не воспринимаю содержание, а тем более в такой нудной озвучке. Это мой первый и последний опыт.

Прослушала вторую книгу. Очень нравится, поэтому иду за следующей). Отдельное спасибо Олегу Кейнзу!! Мой самый любимый чтец! Как всегда великолепен!

Не скажу, что не оторваться. На мой вкус, слишком много сражений. Первая часть мне понравилась больше. Во второй части – вычурные способы убиений. Зачем? Не возникло желание ждать третью книгу.

22 марта 2021
978-5-535-10612-0