16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Молодая Раневская. Это я, Фанечка…

Молодая Раневская. Это я, Фанечка…

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое – это хорошо забытое старое. О великой актрисе Фаине Раневской написано множество книг, но, тем не менее, в ее биографии осталось множество «белых пятен». Какие-то периоды описаны подробно, о каких-то почти ничего не известно.Обобщив большой материал, который собирался несколько лет, Андрей Шляхов написал новую книгу о Раневской, о ее бурной, богатой событиями молодости, полной творческих исканий и надежд, которым далеко не всегда суждено было сбыться. Читатели узнают много нового о любимой актрисе. Эта книга не пересказ старого материала на новый лад, она содержит много новых, ранее неизвестных фактов.«Моя биография сшита из ситцевых лоскутов, – говорила Фаина Георгиевна. – А мне так хотелось бархатного платья…»

Для меня очень интересно, я люблю биографии. А эта книга написана хорошо. Можно многое узнать об этой талантливой и харизматичной женщине, а также, и о том, какая была жизнь в то время. Так, что рекомендую читать. И не только любителям театра, но и для общего развития.

Интересная книга о великой актрисе. Всем любителям и ценителям таланта будет важно узнать как долго, целеустремленно, какими силами, в каких условиях и с каким упорством добивалась Фаина Георгиевна своей заветной цели. Если вы думаете, что эта книга – очередной сборник «афоризмов», то это не для вас. Здесь много истории человека, истории страны и театра. Хороший слог. Хорошее изложение. Помимо информации получила просто удовольствие о книги. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое – это хорошо забытое старое. О великой актрисе Фаине Раневской написано множество книг, но, тем не менее, в ее биографии осталось множество «белых пятен». Какие-то периоды описаны подробно, о каких-то почти ничего не известно.

Обобщив большой материал, который собирался несколько лет, Андрей Шляхов написал новую книгу о Раневской, о ее бурной, богатой событиями молодости, полной творческих исканий и надежд, которым далеко не всегда суждено было сбыться. Читатели узнают много нового о любимой актрисе. Эта книга не пересказ старого материала на новый лад, она содержит много новых, ранее неизвестных фактов.

«Моя биография сшита из ситцевых лоскутов, – говорила Фаина Георгиевна. – А мне так хотелось бархатного платья…»

Аудиокнига Андрея Шляхова «Молодая Раневская. Это я, Фанечка…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 13 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ксения Широкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip