Отзывы на аудиокнигу «Хлорофилия», страница 2

Думаю пора озвучить «Живую землю». Все же ждут))) Книга оригинальна и захватывающа, как впрочем и другие книги автора. Сюжет имеет настолько многоплановое восприятие, что иногда задумываешься ВСЕ ли ты понимаешь что автор хотел сказать??

Вышла на этого автора по рекомендации Захара Прилепина. Не разочаровал ничуть, спасибо ему.

Удивили сразу две вещи. Во-первых, последняя фантастика была в моих руках не меньше 35 лет назад, дальше вроде бы "повзрослела". Во-вторых, я никогда не могла слушать, всегда думала , что аудио - не мой формат. Однако , прослушала на едином дыхании. Очень вкусный, сочный слог, глубокая мысль (нечасто встречается в современной литературе), сильная и не приторная любовь к России и отличное прочтение. Очень рекомендую к знакомству.

Книга очень понравилась, у автора очень приятный слог, богатый язык, шикарное построение предложений! сюжет самый необычный (для меня). В исполнении Олега Исаева просто великолепно! Я очень надеюсь и жду, что вторая книга тоже будет озвучено им же. Книга и чтец на 5 с плюсом

Успел прослушать 2 главы. Это невозможно: во время прослушивания происходит щелчок и звук возвращается назад по тексту. В конце глав текст прерывается на полуслове. Такого низкого качества аудиокниг раньше не встречал. Денег жалко. Друзья, не покупайте эту аудиокнигу, ищите текстовую.

Это не шедевр, но вполне соответствует среднему уровню современной антиутопии.

А лично я с этим жанром не дружу. От слова СОВСЕМ.

Мне не понравилось.

Не понравилось раскрытие характеров персонажей, все они какие-то однотипные. Сложилось впечатление, что автор и не стремился уделить этому внимание.

Объяснений тем событиям, которые описаны в этой книге – нет. А какие-то части кажутся слишком притянутыми за уши.

Не понравилось окончание. Какое-то оно вышло посредственное. У книги имеется продолжение, но читать его мне совсем не хочется.

Рубанов – лауреат международной премии им. Аркадия и Бориса Стругацких за этот роман и четырехкратный номинант «Национальный бестселлер».

Я стесняюсь спросить – за что?

Книга без определенного начала и определенного конца, в непонятном жанре. Исполнение хромает. Сюжет хромает. Рейтинги низкие.

Задумка в целом неплохая. Но исполнение очень слабенькое.

У Рубанова читала Финист-ясный сокол. И в сравнении с Хлорофилией это было очень хорошо. Такое ощущение что написаны эти книги двумя разными людьми.

отличная книга. слушал ее находясь в больнице. был в восторге. сам люблю киберпанк, но и эта книга понравилась очень. очень советую нашим людям ее прочитать, что может с Россией произойти в будущем.

Очень интересный и неожиданный сюжет. Книга наполнена философским смыслом и в то же время заставляет посмотреть на наше настоящее в совсем неожиданном ракрусе.Не совсем понравилось окончание- есть какая-то незавершенность. В целом- рекомендую!

немного в начале затянуто. но сюжет интересный. неожиданный поворот в середине. в принципе я довольна. советую послушать. ))))))))))))))))))))

15 апреля 2017
2009
978-5-271-25283-9
Аудиокнига (АСТ)

Первая книга в серии "Хлорофилия"
Все книги серии