Отзывы на аудиокнигу «Короткие смешные рассказы о жизни 2»

это просто класс очень понравилось всё очень интересные рассказы слушал на одном дыхании рекомендую к прочтению каждому .

Большое спасибо за книгу! Посмеялся от души. Особенно понравилось про пионерскую любовь и несуна с клеем. Позитивные истории из жизни обычных людей, чем напоминает рассказы Зощенко.

в целом мне понравилось, позитивно. хотя для меня это что то новое. Чтецу отдельное спасибо, очень грамотно читает и выделяет нужные интонации.

Прослушал все рассказы на одном дыхании, очень здорово начитаны, слушать приятно и юмор отличный. Советую всем к прослушиванию

Приятный момент встречи с рассказами поднял настроение. Спасибо за оптимизм, сегодня это очень хочется слышать. Жду с нетерпением приложение…

Мне очень понравилась книга. Получила массу удовольствия. Большое спасибо чтецу, который просто замечательно прочитал с хорошей интонацией

Лёгкое чтение, хорошо прочитано. Читала перед сном, чтобы лучше спалось и видеть хорошие сны, понравилось! Жаль, что быстро закончились рассказы !!!

Замечательные рассказы, хорошо посмеялась. Большое спасибо за море позитива. Всем рекомендую к прослушиванию, настроение улучшится, проверено.

Слушаю по дороге на работу, поднимает настроение! Иногда пугаю прохожих внезапным смехом) Рассказ «У нас на молокозаводе» мне показался совсем не весёлым, чуть не расплакалась. Но это все жизнь, было и такое.

Нафталиннейшая фигня про заводы, Новые Годы, рыбалки, авоськи. Написано плохо – с поучениями, неумело, не смешно. Ни разу даже не улыбнулся

03 марта 2021
Крафтовая литература