Отзывы на аудиокнигу «Короткие смешные рассказы о жизни 2», страница 2

Смешного мало, но послушать можно. Было бы веселее, если бы голос чтеца был более мягким и не резким. Книга сама по себе весёлая.

хорошее, доброе направление. очень разумно использовать смех в наши дни от повседневных напряжений и ударов в жизни. спасибо!

Прослушала уже второй сборник, и снова понравилось. Лёгкие, непринуждённые рассказы, которые помогают отвлечься и расслабиться. Последний рассказ меня просто поразил в том плане, что он мне попался как раз тогда, когда это было прям необходимо. То, что рассказчик говорил о лечебном юморе, дало некую мотивацию заряд позитивом. Вот, что действительно значит:"Юмор лечит".

спасибо за прекрасное настроение после прослушивания! Классные короткие смешные рассказы на разные темы, озвучка замечательная

Рассказы интересные и веселые. Но почему – то не очень смешные как по мне. не все зашло.

хотя в целом, для отвлечения от рутины – самое оно.

Начала слушать из-за положительных отзывов. Книга оказалась лёгкой и весёлой с удовольствием прослушала. Рекомендую к прочтению.

поднимает настроение. многие рассказы со смыслом , хочется переслушать некоторых авторов. спасибо за подборку. супер!!!!

Отличные не длинные рассказы на разные темы. В автобусе косятся на меня, хихикающую порой в кулак, странновато. Ну и пусть, это же смехулин, известное, оказывается, лекарство)))

P.S. и всё же жалюзИ

Забавные истории. Не все на высоте, но те что выстрелили, вытянули всю книгу. Посмеялась от души или просто улыбалась. Эта книга продлила мне жизнь

Рассказы хоть и не смешные, но интересные. Про чтец-не так чтобы здорово, но вполне неплохо читает. Нормально слушаются рассказы.

03 марта 2021
Крафтовая литература