18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Монологи с президентом

Монологи с президентом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

У него нет имени, нет дома, нет личной жизни, но есть четко поставленная задача – безопасность первого лица государства. Он профессионал и должен справиться с заданием на отлично, даже если придется преступить закон. Иначе – политическая война. Он участвует в заговоре и чувствует себя героем, но оказывается, что он просто пешка в идеально продуманной чужой игре…© Ильин А.А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ильина и его конторский цикл читаю еще с 90-х. Интрига, необычные повороты сюжетов, в общем все как всегда) Из минусов этой книги, излишний(на мой взгляд) упор на политические взгляды.

Очень интересная книга. В стиле Ильина, хотелось бы побольше таких книг. С нетерпением буду ждать выхода книг в этой серии и в других сериях. Поскорее бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У него нет имени, нет дома, нет личной жизни, но есть четко поставленная задача – безопасность первого лица государства. Он профессионал и должен справиться с заданием на отлично, даже если придется преступить закон. Иначе – политическая война. Он участвует в заговоре и чувствует себя героем, но оказывается, что он просто пешка в идеально продуманной чужой игре…

© Ильин А.А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Александровича Ильина «Монологи с президентом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 17 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-140285-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip