Отзывы на аудиокнигу «Менталист. Трансформация»

немного накрутил автор в сюжетных линиях но, благодаря качественной озвучке, слушается с интересом. герой - героический и позитивный а враги = враждебные и подлые. мне нравится. слушайте и делайте свою оценку.

такая себе, но если первую книгу домучаешь дальше много интереснее!?‍♂️озвучка действительно неплохая!для убивания время в командировках подходит замечательно

Очень разочаровала серия, первые две книги были насыщенными и интересными, не без огрех но все же, третью слушала только из-за чтеца, он отоично вытягивал книгу, четвертую дослушивать не стала, жаль потраченных денег, жаль потраченного времени. Автору не хватает сил урравлять всем сюжетом, он пошел в разнос, второстепенные герои теряются, меняют свою историю, чем дальше от начала тем более хаотичное ведение сюжета. Возможно поможет хороший редактор, но сейчас это откровенно слабое произведение

книга на полноценную, качественную "четвёрку". написано добротно и интересно. озвучка тоже хороша. побольше бы таких книг и мир станет интересней.

17 ноября 2022
978-5-535-22970-6