16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сверхчувствительность как суперсила

Сверхчувствительность как суперсила

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сверхчувствительные люди переживают всё острее: плачут от счастья, страдают от критики, быстро устают. Вдобавок они часто сталкиваются с непониманием: окружающим кажется, что те просто драматизируют. Но Дженн Граннеман и Андре Соло уверены, что чувствительность – дар сродни суперсиле, ведь сверхчувствительные люди способны проявлять большую эмпатию, обладают развитой интуицией и сенсорным интеллектом. А еще их намного больше, чем кажется на первый взгляд, и авторы призывают принять ценность сверхчувствительности и научиться с ней жить. Из этой аудиокниги вы узнаете, что такое сверхчувствительность на самом деле, как общаться и работать с чувствительными людьми, каковы они в любви и дружбе, как растить сверхчувствительного ребенка. Независимо от того, сверхчувствительны ли вы или знакомы с такими людьми, авторы помогут вам понять и признать этот уникальный аспект личности.

В целом книга неплохая. Но купить ее в бумажном варианте было бы предпочтительнее.

Это чтобы читать выборочно и пропускать повторения.

Взяла послушать про своего ребенка, а оказалась моей личной терапией. ?

Немного затянуты первые главы, но глава с советами очень полезной оказалась.

Прослушал отрывок. Дикторша качественная и звук достойный.


Психологическая книга про интравертов. Надеюсь,что её выводы приживутся в российской действительности. Отложил для "купить" =))))

Такие книги помогают осознать себя и свое место в мире. Принять свои минусы и плюсы и научиться жить с ними, умело пользоваться "дарами" и получить спокойствие в душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сверхчувствительные люди переживают всё острее: плачут от счастья, страдают от критики, быстро устают. Вдобавок они часто сталкиваются с непониманием: окружающим кажется, что те просто драматизируют. Но Дженн Граннеман и Андре Соло уверены, что чувствительность – дар сродни суперсиле, ведь сверхчувствительные люди способны проявлять большую эмпатию, обладают развитой интуицией и сенсорным интеллектом. А еще их намного больше, чем кажется на первый взгляд, и авторы призывают принять ценность сверхчувствительности и научиться с ней жить.

Из этой аудиокниги вы узнаете, что такое сверхчувствительность на самом деле, как общаться и работать с чувствительными людьми, каковы они в любви и дружбе, как растить сверхчувствительного ребенка. Независимо от того, сверхчувствительны ли вы или знакомы с такими людьми, авторы помогут вам понять и признать этот уникальный аспект личности.

Аудиокнига Дженна Граннемана, Андре Соло «Сверхчувствительность как суперсила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 17 мин. 14 сек.
ISBN:
9785961491951
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip