16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Военный чиновник

Военный чиновник

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выясняется, не все сразу удается попаданцам и здесь их никто особенно не ждет, так как нет производственной базы в стране с преимущественно крестьянским, практически неграмотным населением.После перипетий судьбы изобретатель решает стать военным чиновником, получив предложение разведывательного отдела Главного Штаба. Продолжает изобретать, что сразу делает его целью для конкурентов и высокопоставленных лиц, желающих убрать выскочку подальше от трона: не дай бог он будет претендовать на их кусок пирога. Такие «доброжелатели» устраивают очередную каверзу, в результате чего он оказывается на госпитальной койке. Но и здесь неунывающий изобретатель времени не теряет, защищает магистерскую диссертацию и продолжает изобретать. Выйдя из госпиталя, остается не у дел и получает поручение организовать миссию в Абиссинию.© Анатолий Подшивалов, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга в серии "Господин изобретатель"
Все книги серии

как и писал, и желал – интересное и добротное продолжение, так и хочется ещё ещё. один недостаток – коротковата книга, но причина видна и с этим смиряешься. могла бы получится очень хорошая и большая серия, т.к. задел автор даёт большой, но по очень печальной причине автор не сможет этого сделать, что очень грустно.

Серия Господин Изобретатель в аудиоисполнении Пожилой Ксеноморф, хороша и по сюжету и по исполнению. Царство небесное автору. Ждём продолжения, было же написано несколько книг. ГГ там в Абиссинии тоже погеройствовал....????

Очень неожиданный поворот в жизни главного героя. Но тем и интереснее стало читать и слушать. С нетерпением жду продолжения.

Не думала, что история попаданца может быть интересна даже без боевок. С удовольствием слушала. Хотелось бы услышать оставшиеся третью и четвертую части в звуке. Буду ждать, и когда озвучат, опять переслушаю вновь первые две. Отдельное спасибо исполнителю!

Замечательно. и очень жаль, что не будет продолжения. А мог бы получится очень оригинальный, с гениальной завязкой цикл . Может кто то из ближних коллег или родных сможет продолжить цикл той книги. Потенциал просто огромный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выясняется, не все сразу удается попаданцам и здесь их никто особенно не ждет, так как нет производственной базы в стране с преимущественно крестьянским, практически неграмотным населением.

После перипетий судьбы изобретатель решает стать военным чиновником, получив предложение разведывательного отдела Главного Штаба. Продолжает изобретать, что сразу делает его целью для конкурентов и высокопоставленных лиц, желающих убрать выскочку подальше от трона: не дай бог он будет претендовать на их кусок пирога. Такие «доброжелатели» устраивают очередную каверзу, в результате чего он оказывается на госпитальной койке. Но и здесь неунывающий изобретатель времени не теряет, защищает магистерскую диссертацию и продолжает изобретать. Выйдя из госпиталя, остается не у дел и получает поручение организовать миссию в Абиссинию.

© Анатолий Подшивалов, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анатолия Подшивалова «Военный чиновник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 41 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-140007-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip