Отзывы на аудиокнигу «Путы материнской любви», страница 2

Очень понравилась. Неожиданные умозаключегия подтверждаются историями из жизни, котгрые есть у каждого из нас. Рада. что прочла эту книгу в 35 лет.

это магическая книга! тяжело осозновать,что всё что так легко и просто- научись любить сначала себя, а потом любимого мужчина,и тогда будет счастье. рекомендую всем! особенно у кого сейчас маленькие детки,и только начало отношений. и сразу же своим родителям в подарок.☝

Очень патриархальная книга, женщину обвиняют во всех грехах. Раздор в семье, мужчина пьёт, бьёт гуляет – во всем виновата женщина. Добавили к этому гибель детей в автокатастров, пожарах, взрывах. Дети беслана тоже виноваты в избыточной любви именно материнской ♀ Никому не советую читать этот бред, вообще очень зла что дают этому сцену

Книга произвела большое впечатление и поменяла ракурс моего мировоззрения. Новая для меня информация, хотя серию книг «Анастасия» прочитала полностью.

Прочесть/прослушать всем! И мужчинам и женщинам, а уж задумавшимся о семье и детях- тем более. Книга на многое раскрывает глаза. Написана не замысловато, читается легко.

Да, в аудио-версии чтец подобран идеально!

Дает много мыслей для размышления. Разобраны семейные проблемы, основные причины их возникновения. Описано много жизненных примеров, что наглядно позволяет взглянуть на свою ситуацию в целом и не допустить повторения. Рекомендую!

Книга интересная, местами спорная, но в любом случае заставляющая многое обдумать.

Читающий делает неожиданные ошибки в словах «потОм и кровью», «совершённый» вместо «совершенный»

Книга даёт развёрнутую информацию о нашей бытовой жизни, той которую мы каждый день видим , но одновременно и не видим… Теперь и я увидела обратную сторону медали под названием жизнь …

ну, что навязываниемженщинам чувства вины, стыда и прочее дерьмо. единственное, что должна женщина это стать счастливой, полюбить и принять себя. и тогда род исцелится и дети будут счастливы.

автор видно сильно обижен на женщин, поэтому его мозг выбрал выход все свалить на женщин. еще и других вводит в заблуждение. тем, кто ищет исцеления же рекомендую Луизу Хей.

Озвучка хорошая, благодаря этому я смогла дойти до конца книги. Читать я ее бросила на второй главе. Слог очень обывательский, стиль изложения высокомерный, снисходительный. Никакой доверительной и равной психологической атмосферы. Все в одну кучу: психология, религия, вера, судьба, травмы.... Такое себе скверное изложение лекций Ошо. Глава с «вредными советами» ну просто финалочка. Некоторые фразы так вообще за гранью здравого смысла (например, в школе Беслана погибли дети, потому что матери их слишком сильно любили). Может для старшего поколения эта книга действительно может стать ключиком в новую жизнь, но для меня одна из худших книг по психологии (никакой психологии там нет, просто мнение одного человека и его умозаключения). Двойка, а не единица, потому что с парочкой мыслей согласна и нахожу их толковыми.