Отзывы на аудиокнигу «Жестокий 3. Искупление»

крутая история ждала выхода каждой части с не терпением! рекомендую , очень интересный автор , не много наивная история , но о любви!

Это роман отличается от других своей жестокостью, даже мною любимые Хаджиевы и их друзья, нервно курят в сторонке!)))

Анастасия пишет превосходно, захватывает с первых страниц, прочитала две части и думаешь, неужели будет Х.Э?!)))

Уверена так и будет,автор умеет закрутить историю и довести до логического завершения и при этом не слить концовку.

Отдельная благодарность чтице,великолепная озвучка Кристины Филлатовой, дай бог и дальше вы будете в тандеме с Анастасией Шерр!!!)))

О боже автор, Настя, что мне теперь делать, книга закончилась, а я второй день хожу и не могу отойти

от прочитанного. закрученный сюжет, неожиданная концовка. Я в конце в месте со Златой плакала. Эта самая лучшее, что я прочитала из этого жанра)) Каждая часть этой истории все интереснее, 3 мне больше всего понравилась , прям голову снесло)) Спасибо вам большое Анастасия) чтецу спасибо!!! только с вами хочу слушать книги.

Вау какая серия книг! Я на одном дыхании их прослушала. Честно говоря сюжет суперский держал в напряжении до конца серии книг. Спасибо большое автору да и чтица была на высоте. Спасибо большое.

Супер, на самом деле очень необычно и неожиданно закончилась, поэтому за это отдельный респект, повествование доступное и из-за того душевное. Чтице отдельное спасибо

Ну вот и концовка трилогии.

Концовка неожиданная, очень даже неожиданная. А на счет жестокости поспорила бы: все в стиле данного автора.

Спасибо за очередной шедевральный роман нисколечко не похожий на предыдущие.

Шикарная серия! Слушала на одном дыхании. Сексуальные сцены описаны откровенно, за что отдельное спасибо. Сюжет автор закрутила по полной) Конец истории пришелся мне по вкусу)

бомба,неординарный сюжет,эмоций шквал,спасибо за такие книги,на долго засела в голове,даже не знаю если ещё книга ,которая оставит такие же эмоции)))

Очень неоднозначная, в какой то мере жутковатая история написана автором. Но этим она и интересна. Прослушала на одном дыхании. Спасибо автору и чтице!

Хорошая история для женщин

Плохо что нет конкретного окончания этой трилогии ♀♂

Было приятно слушать все интонации читающей девушки

28 декабря 2022
Правообладатели: