16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием

Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о самых масштабных, длительных и опасных аферах человечества – сектах!Какими бывают секты? Как действуют психокульты? Почему люди до сих пор попадают в сети мошенников? Что привело к массовой гибели людей в Джонстауне? Как секта скопцов стала одной из самых влиятельных в России? Правда ли, что японская секта причастна к террористической атаке в метрополитене Токио? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет на страницах этого издания.Вас ждет увлекательное путешествие в мир самых жутких психокультов и сект. Вместе с психологом Анастасией Шавыриной вы будете разбираться в особенностях мышления жертв и их близких, создателей сект и людей, призывающих вступить в них. Найдете упражнения и техники, которые помогут противостоять чужому влиянию. Книга позволит взглянуть на работу сект и психокультов изнутри, узнать о губительных психологических практиках, травмирующих людей на долгие годы.«Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием» – книга, которая откроет правду о самых масштабных, длительных и опасных аферах человечества.© ООО «Издательство АСТ», 2022

В 2008 г я развелась и тут появились представители сект, перед этим мне попались кассеты с лекцией Александра Дворкина, когда ко мне ломились представители сект, я им четко объясняла, что они сектанты и пошли лесом, но в 2000х очень много было всякого дерьма,я помню парня питерского, он рассказывал, как пытался спасти жену и дочь из секты, спас дочь, книга вернула меня в прошлое, спасибо Александру Дворкину и Анастасии Шавыриной за детальный разбор всего этого, вспомнились саентологи, тогда модно было гонять в Америку на курсы руководителей, свидетели Иеговы приставали, где только можно с брошюрками,буддисты с книгами, они, как цыгане, видят, человеку плохо, надо что то втюхать, мне очень горько, что столько людей пострадало, особенно детей, сколько судеб искалечено тупыми жадными наглыми нелюдями

Офигенная книга! Всем, кого завораживают секты и тру крайм - очень рекомендую. Круто что много российской оптики, вдумчивый анализ. В общем 10 из 10.

Очень интересная книга, прослушала залпом. Она не только рассказывает о конкретных сектах, культах и тренингах, но и помогает понять их общие черты, принципы построения и способы манипуляции сознанием. Есть и небольшое количество информации позволяющее определять, что вас или ваших близких пытаются втянуть в подобные организации и как этому противостоять.Но основной упор именно на том, что такое секты и психокульты и описание наиболее известных из них, которые есть сейчас или были в недавнем прошлом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о самых масштабных, длительных и опасных аферах человечества – сектах!

Какими бывают секты? Как действуют психокульты? Почему люди до сих пор попадают в сети мошенников? Что привело к массовой гибели людей в Джонстауне? Как секта скопцов стала одной из самых влиятельных в России? Правда ли, что японская секта причастна к террористической атаке в метрополитене Токио? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет на страницах этого издания.

Вас ждет увлекательное путешествие в мир самых жутких психокультов и сект. Вместе с психологом Анастасией Шавыриной вы будете разбираться в особенностях мышления жертв и их близких, создателей сект и людей, призывающих вступить в них. Найдете упражнения и техники, которые помогут противостоять чужому влиянию. Книга позволит взглянуть на работу сект и психокультов изнутри, узнать о губительных психологических практиках, травмирующих людей на долгие годы.

«Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием» – книга, которая откроет правду о самых масштабных, длительных и опасных аферах человечества.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Анастасии Шавыриной «Опасные психокульты и секты. Правда о манипуляциях сознанием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 11 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-142513-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip