12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир

Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как связан Голливуд и изобретение создание Wi-Fi и Bluetooth? Аудиокнига приоткроет для нас дверь в мир гениальных идей, изменивших мирСтивен Джонсон – автор одиннадцати бестселлеров, в том числе «Откуда берутся хорошие идеи», один из создателей завоевавшего «Эмми» сериала «Как мы до этого додумались», ведущий подкаста «Американские инновации».Стивен Джонсон исследует многовековую историю инноваций от зарождения идей в головах любителей, дилетантов и предпринимателей до малопредсказуемого, но интересного влияния таких изобретений на наш современный мир.Книга наполнена удивительными историями случайной гениальности и блестящих ошибок – от французского издателя, который изобрёл фонограф, но забыл его включить, до голливудской кинозвезды, повлиявшей на создание Wi-Fi и Bluetooth. «Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир» открывает вам дверь в историю тайн обыкновенных предметов современной жизни.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Ярко и увлекательно рассказанная история открытий. Аудиокнига начитана активно, живо. Сочетание исторических фактов, физики и реальной жизни. С большим удовольствием и быстро прослушала - захватило повествование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как связан Голливуд и изобретение создание Wi-Fi и Bluetooth? Аудиокнига приоткроет для нас дверь в мир гениальных идей, изменивших мир

Стивен Джонсон – автор одиннадцати бестселлеров, в том числе «Откуда берутся хорошие идеи», один из создателей завоевавшего «Эмми» сериала «Как мы до этого додумались», ведущий подкаста «Американские инновации».

Стивен Джонсон исследует многовековую историю инноваций от зарождения идей в головах любителей, дилетантов и предпринимателей до малопредсказуемого, но интересного влияния таких изобретений на наш современный мир.

Книга наполнена удивительными историями случайной гениальности и блестящих ошибок – от французского издателя, который изобрёл фонограф, но забыл его включить, до голливудской кинозвезды, повлиявшей на создание Wi-Fi и Bluetooth. «Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир» открывает вам дверь в историю тайн обыкновенных предметов современной жизни.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Стивена Джонсона «Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Длительность:
2 ч. 36 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-142055-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip