16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дикарь. (Не) земная страсть. Книга 2

Дикарь. (Не) земная страсть. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дикарь. (Не) земная страсть» – фантастический роман Анастасии Ригерман вторая книга цикла «Дикарь», жанр любовная фантастика, космическая фантастика.Годами я скрывала особый дар, пока все не изменил случай. Теперь сам генерал из Черной башни и его охотники на ведьм идут по моим следам. Добраться до штаба Сопротивления – последний шанс на спасение. Но как это сделать, если на мою голову свалился раненый чужестранец. Мама дорогая, он еще и оборотень?!audionautix.comJason Shaw / Inner JourneyJason Shaw / Vanishing Horizon© Ригерман Анастасия© ИДДК

Жанры и теги

Наконец-то вторая часть Дикаря! Очень ждала, когда она появится на ЛитРес. Спасибо ИДДК за чудесную озвучку! Полное погружение с первой главы. Очень нравится, что в этот раз действие происходит на Земле, ну и что Керук нашел свою пару. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дикарь. (Не) земная страсть» – фантастический роман Анастасии Ригерман вторая книга цикла «Дикарь», жанр любовная фантастика, космическая фантастика.

Годами я скрывала особый дар, пока все не изменил случай. Теперь сам генерал из Черной башни и его охотники на ведьм идут по моим следам. Добраться до штаба Сопротивления – последний шанс на спасение. Но как это сделать, если на мою голову свалился раненый чужестранец. Мама дорогая, он еще и оборотень?!

audionautix.com

Jason Shaw / Inner Journey

Jason Shaw / Vanishing Horizon

© Ригерман Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Ригерман «Дикарь. (Не) земная страсть. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Длительность:
9 ч. 26 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip