12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 01 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Химия без преград. Увлекательные научные факты, истории, эксперименты

Химия без преград. Увлекательные научные факты, истории, эксперименты

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В школе вы считали химию скучной и сложной? Эта книга докажет, что вы ошибались. Здесь собраны самые интригующие вопросы химии, о которых не пишут в школьных учебниках, а учителя не считают важным рассказывать. Знали ли вы что:– Лук вызывает слезы при резке потому, что поглощает серу из почвы? – Для производства 25 кг лимонной кислоты используется целая тонна лимонов?– Существует небьющееся стекло? – Экран мобильных устройств делают из пшеницы? Об этом и многом другом вы узнаете из нашей книги, а еще с ее помощью сможете самостоятельно провести множество химических опытов в домашних условиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В школе вы считали химию скучной и сложной? Эта книга докажет, что вы ошибались. Здесь собраны самые интригующие вопросы химии, о которых не пишут в школьных учебниках, а учителя не считают важным рассказывать.

Знали ли вы что:

– Лук вызывает слезы при резке потому, что поглощает серу из почвы?

– Для производства 25 кг лимонной кислоты используется целая тонна лимонов?

– Существует небьющееся стекло?

– Экран мобильных устройств делают из пшеницы?

Об этом и многом другом вы узнаете из нашей книги, а еще с ее помощью сможете самостоятельно провести множество химических опытов в домашних условиях.

Аудиокнига Анастасии Мартюшевой «Химия без преград. Увлекательные научные факты, истории, эксперименты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 01 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-188521-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip