Отзывы на аудиокнигу «Университет Ульгрейм. Лицо некроманта»

чтение просто ужасно. эмоций ноль, слова еле проговариваются. кажется, что читает снулая рыба. под данное прочтение хорошо засыпать. вот. рекомендую тем, кто страдает бессонницей.

Впечатление, что мне тут стихи трагичные пробуют начитать на литературном вечере, а не текст.

Надеюсь дальше пары глав станет лучше. Потому что первую главу меня о-о-очень коробило, это рубленое стихотворенчиское читание, во второй меньше, но осталось… Несильно понятно где начало и конец предложения, где диалог и вопросительного тона, утвердительно…

Интересная нестандартная история, читается легко, на одном дыхании. Ненавязчивый юмор, хороший язык, героиня не истеричка и не дура, умна и рассудительна. Прекрасно описаны и дружеские, и любовные отношения (больше во второй книге), но никаких постельных сцен, что меня лично радует.

Пишу отзыв не дослушав книгу, рекомендую, по крайне мере первую часть, слушать на скорости 1,2. Начало книги скучное, а эти святые шестерёнки и домкрат с карданом, режет слух, постараюсь прослушать хотя бы первую книгу.

Полное разочарование. Героиня – комок противоречий (выросла в приличной семье и при этом не просто не воздержана на язык, а ругается хренью, труслива до обморока и при этом лезет везде вперед и т.д.). С трудом осилила 2 книги этой серии, а третью просто не смогла даже начать читать. Автор явно схалтурила. «Книга рецептов стихийного мага» и продолжение – замечательно написаны, перечитывала с удовольствием, а на серию «Ульгрейм» приличных слов нет, одни ругательства.

сначала книга казалась скучной и до ужаса сонливой, но чем дальше тем интереснее история. Саветую этот роман, не пожалеете, он красивый.

Не обременяющая долгими и глубокими раздумьями лёгкая книга. Особых интриг и круговерти событий не заметила, но на то это и любовное фентези, а не «война и мир» ) На один раз прослушать очень даже ничего )

интересно, герои хорошо прописаны. слушала и не хотела окончания книги.могу рекомендовать к прочтению. слушала и все видела)

04 августа 2020
Правообладатели: