Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки

аудиокнига
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы считаете, что собака – это личность, а не инструмент удовлетворения хозяйских амбиций? Собака заслуживает уважительного отношения и счастливой собачьей жизни? Собака – не бездумное существо, которое всё должно и всем обязано? Собака – это партнер и любимый член семьи, с которым нужно считаться, нести за него ответственность и общаться на понятном ему языке? Тогда эта книга точно для вас!Эта книга – не классическое пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим. Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными «мамиными зайками». Из нее вы узнаете, что любое неудобство во взаимодействии с псом можно устранить. Это не нудная инструкция к собаке, но инструмент для извлечения дополнительного удовольствия из собаководства. После прочтения вы научитесь хорошо понимать своего питомца, проявлять и распознавать любовь, и ваша совместная жизнь станет насыщеннее и веселее.Авторы книги Анастасия Бо и Надежда Пи – специалисты по коррекции поведения и психическому здоровью собак, создатели сайта Pi-Bo, известного тысячам собаководов как в России, так и за рубежом.

Книга просто восхитительна и с удовольствием читается=прослушивается даже человеком, у которого нет лохматого питомца, нуждающегося в правильном воспитании. Написано легко, с большим чувством юмора, текст адаптирован к современному слэнгу, поэтому литературного повествования ожидать не нужно. Советы, перемежающиеся лирическими отступлениями, весьма практичны и дают отличные результаты в общении с собакой, позволяют взглянуть на привычные вещи совершенно новым взглядом. Отношения с питомцем гармонизируются просто на глазах! Спасибо авторам, ждем новых книг!

уже вторая книга,которую я послушала у Насти Бобковой.Начала слушать потому что с появлением щенка(пусть и любимого),стало казаться,что жизнь превратилась в хаос.После прослушивания приходит осознание,что все не так уж и плохо,а через короткое время это материализуется в реальность,потому что в книге есть все понятные инструменты по воспитанию собак, озвученные понятным и добрым языком.Всем собачникам рекомендую ❤

Изумительная книга! Большое спасибо за доходчивую и нужную информацию, отдельный респект за юмор! Всю книгу я слушала и улыбалась! Я стала еще больше любить и понимать своего цверга Дэни! Слушать книгу всем!!!!

Даже, если у вас нет собаки, то вы всë равно можете послушать эту книгу, чтобы хотя бы посмеяться и узнать о сабаках больше

Пошла слушать ещё раз) Очень полезно!!! Спасибо автору за подробное руководство к собаке. Теперь дела у нас пошли гораздо лучше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы считаете, что собака – это личность, а не инструмент удовлетворения хозяйских амбиций? Собака заслуживает уважительного отношения и счастливой собачьей жизни? Собака – не бездумное существо, которое всё должно и всем обязано? Собака – это партнер и любимый член семьи, с которым нужно считаться, нести за него ответственность и общаться на понятном ему языке?

Тогда эта книга точно для вас!

Эта книга – не классическое пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим.

Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными «мамиными зайками». Из нее вы узнаете, что любое неудобство во взаимодействии с псом можно устранить.

Это не нудная инструкция к собаке, но инструмент для извлечения дополнительного удовольствия из собаководства. После прочтения вы научитесь хорошо понимать своего питомца, проявлять и распознавать любовь, и ваша совместная жизнь станет насыщеннее и веселее.

Авторы книги Анастасия Бо и Надежда Пи – специалисты по коррекции поведения и психическому здоровью собак, создатели сайта Pi-Bo, известного тысячам собаководов как в России, так и за рубежом.

Аудиокнига Анастасии Бобковой, Надежды Пигаревой и др. «Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 26 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-169897-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip