Отзывы на аудиокнигу «Чакры и забота о себе. Разбудите целительную силу чакр с помощью ежедневных ритуалов»

Довольно хорошая озвучка. Все простым языком, легко для усвоения информации. В книге подробно описываются все 7 чакр и, также, даются способы, упражнения и медитации для проработки. Рекомендую к прослушиванию всем заинтересованным в этой теме.

Здравствуйте! Мы рады, что книга вам понравилась. Спасибо, что рекомендуете ее другим читателям!

Книга понравилась. Рассказывается простым и понятным языком. Все подробно изложено, о каждой чакре отдельно, цвет, кристаллы,аромомасла, ритуал по работе, ритуал по активации, аффирмаци. Рекомендую, но лучше текст, так как хочется вернуться к какой то информации, прочитать еще раз, а при аудио записи это сделать сложнее.

Книга хорошая, отвечает всему, что было заявлено. Подробно рассказывает о каждой чакре и как с ней работать с помощью аффирмаций, кристаллов и масел, в конце книге говорится о ритуалах для поддержания энергетического здоровья.

Но мне, чисто субъективно не хватило информации и хотелось бы больше конкретики. Может быть потому, что тема такая.

13 мая 2022
978-5-04-169370-1