Чакры и забота о себе. Разбудите целительную силу чакр с помощью ежедневных ритуалов

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исследуйте свою чакральную систему, чтобы достичь душевного спокойствия, укрепить здоровье, обрести ощущение внутренней гармонии и в полной мере позаботиться о себе.В этой книге мастера рэйки и специалиста по оздоровлению Амби Кавана вы найдете не только полное описание всех семи чакр, но и специальные медитативные упражнения, подборки кристаллов и эфирных масел, которые активируют и уравновешивают каждую из них. Кроме того, Амби поделится с вами сезонными и ежедневными энергетическими ритуалами, помогающими не только заботиться о здоровье своего тела, но и правильно тратить энергию, поддерживая баланс.Простая и четкая подача делает эту книгу отличным руководством для начинающих и отправной точкой для знакомства с древней мудростью чакр.

Первое на что упал мой взгляд, это оформление. Притягивает. Написано просто, понятно. Каждый сможет найти для себя нужные слова.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Возможно, вам понравятся другие книги серии «Чакры. Семь ступеней к гармонии». Приятного чтения!

Интересная книга, написано доступно и все понятно. Для понимания своих энергосистем будет полезна. Есть полезные практики. Могу советовать.

Книга дает понимание системы чакр. Интересная информация о чакрах, их проявлениях в жизни, как выявить дисбаланс той или иной чакры и какие эфирные масла и камни подходят для работы с каждой чакрой.

Понравилась книга. Все подробно разобрано, как работать с чакрами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исследуйте свою чакральную систему, чтобы достичь душевного спокойствия, укрепить здоровье, обрести ощущение внутренней гармонии и в полной мере позаботиться о себе.

В этой книге мастера рэйки и специалиста по оздоровлению Амби Кавана вы найдете не только полное описание всех семи чакр, но и специальные медитативные упражнения, подборки кристаллов и эфирных масел, которые активируют и уравновешивают каждую из них. Кроме того, Амби поделится с вами сезонными и ежедневными энергетическими ритуалами, помогающими не только заботиться о здоровье своего тела, но и правильно тратить энергию, поддерживая баланс.

Простая и четкая подача делает эту книгу отличным руководством для начинающих и отправной точкой для знакомства с древней мудростью чакр.

Книга Амби Кавана «Чакры и забота о себе. Разбудите целительную силу чакр с помощью ежедневных ритуалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-04-167320-8
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf