Отзывы на аудиокнигу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации», страница 2

Книга насыщена информацией, поэтому слушать возможно порционно, но, как пишет автор, мы ведь читаем аннотацию к лекарству, которое приобретаем в аптеке, чтобы знать, что мы принимаем и какие у него эффект и риски, а прививки принимаем, не утруждаясь ознакомиться с информацией о них. Конечно, книга не похожа на аптечную аннотацию, в ней довольно доступно объясняются значение терминов и интерпретация результатов исследований, и для родителей, которым важно осознанно и информированно подходить к вопросу вакцинации, это – настоящая находка!

Просто большое, огромное спа-си-бо

Самая важная книга в настоящее время.

Только факты, только анализ исследований. Вопросы в конце книги, которые заставляют задуматься ещё глубже..

На слух может быть трудновата из-за обилия статистических данных. Хочу ещё в бумажном виде купить, очень

Жду возобновления бумажной книги, чтобы купить и подарить мужу и родителям.

Все же аудиофромат для такой литературы плохо подходит.

Прочитала все блоги автора, нашла часть причин своих проблем, растущих из детства. Хорошо, что после тяжелого коклюша у меня у привитой, родители остановились. Но они до сих пор сомневаются.

Отличная книга. Рекомендую всем родителям. Много полезной информации. Жаль, что не познакомилась с этой книгой раньше. Приятный голос чтеца. Слушается легко.

Это должен знать каждый, точка! Это самая обоснованная и документально подтвержденная информация, который замалчивают по всему миру ради огромных прибылей. Просто изучите информацию и сделайте свои выводы.

эта такая книга которая должна стать подарком на свадьбу/выпускной/родины итд

она должна быть в каждом доме изучена

иначе негативных последствий будет слишком много ....

Гениальная книга! Рекомендую всем, особенно в этот интересный период в истории. Все заключения автора основаны на кропотливом изучении научных исследований и статистики.

Начинала читать еще ЖЖ автора. Когда родился первый ребенок уже не было сомнений о прививках. Пришлось продираться сквозь мнение участковых педиатров, которые выражались – не поставите прививки и ваш ребенок умрет. Я не преувеличиваю. Именно так и выражались. А педиатр не в системе, не работающая в поликлинике, очень советовала не делать прививки, потому что ребенок родился атопичный. Книга Амантонио возвращала мне разум и спокойствие после паники и тревоги от посещения поликлиники.

советую всем для прослушивания. Сама изучала эти исследования, не так много как автор но все же. Полностью поддерживаю автора и благодарю за эту книгу.

Супер книга, все разложени по полочкам, спасибо автору за подробный обзор. Книгуа даст ответы, если у вас есть вопросы к теме впкцинации.

27 февраля 2020
Правообладатели: