Отзывы на аудиокнигу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации», страница 10

Написано человеком, не имеющим к медицине абсолютно никакого отношения. Просто захотелось срубить денег на модной теме, и необразованности и страхах людей, следующих этой теме.

очень много нового узнал , ещё бы найти источники где исследования все выложены . спасибо за книгу и за перевод , всё очень доступно и понятно

книга обязательна к прочтению (прослушиванию) – в идеале всем мыслящим людям, но хотя бы будущим и молодым родителям. Удивляют, конечно, масштабы окружающего всех нас обмана

Книга номер один для мамочек! Открыла глаза на многие вещи. Много медицинских терминов, но в целом все очень даже понятно. Я доверяю этому автору и полностью поддерживаю его позицию!

Много достоверных исследований и даёт обширную информацию о вакцинировании, последствиях и побочных эффектов от какого-то укола. Супер работа.

Шикарная книга! Чем больше человек её прочитает, тем лучше!

Всё по полочкам разложено, объяснено и показано.

И, может, наконец, люди перестанут бояться страшилок, которые «некоторые» распространяют через СМИ, и включат критическое мышление.

Автор очень профессионально дурит голову переживающим родителям! Он даёт ссылки на реальные исследования, но выводы этим исследованиям приписывает те, которые нужны ему. По факту, он сам придумывает информацию и якобы её подтверждает

Низкий поклон автору за проделанную работу!!! Очень интересно и познавательно. После прочтения книги мир уже не будет прежним. Берегите своих детей

важная книга для каждого родителя… автор подробно и аргументированно говорит о вакцинах о одном из самых спорных вопросах. каждый может принять решение для себя основываясь на статистике а не пропаганде. всем здоровья!

27 февраля 2020
Правообладатели: