18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

1998 год

18+

Другие версии

1 книга
Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов

Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужчины и женщины с давних времен пытаются понять друг друга. Аллан и Барбара Пиз, всемирно известные психологи и счастливые супруги, учат читать представителей противоположного пола как открытую книгу. Они объясняют, почему мужчины не обращают внимания на детали, а женщинам так важны прикосновения. Рассказывают, как побудить мужчину к действию, а женщину – заставить замолчать. Помогают понять, из-за чего партнеры не уживаются друг с другом.Рекомендации Аллана и Барбары проверены миллионами счастливых пар по всему миру. Советы знаменитых психологов делают жизнь проще, помогая наладить теплые и доверительные отношения со своим партнером.

Читала эту книгу в бумаге, как и многие другие книги Пизов, теперь с удовольствием прослушала. Конечно, это упрощенная психология, для «копателей» в суть науки книга не подойдёт. Но в ней много практических советов, максимально упрощенных для понимания примеров, поэтому данная книга станет хорошим вспомогательным инструментом для развития навыка бесконфликтного общения с противоположным полом.

Уже какое-то время назад читала эту книгу. С удовольствием послушаю. Много всяческих полезностей, практически применимых в жизни. Для начинающих интересоваться психологией взаимоотношений - вполне подходящий вариант.

Отличная книга, автор просто и понятно рассказал о природе мужчин и женщин. Я бы ее включила в список, необходимый к прочтению перед созданием отношений.

Многие утверждения авторов, по моему опыту, не соответствуют действительности. Слишком много времени уделено гомосексуальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчины и женщины с давних времен пытаются понять друг друга. Аллан и Барбара Пиз, всемирно известные психологи и счастливые супруги, учат читать представителей противоположного пола как открытую книгу. Они объясняют, почему мужчины не обращают внимания на детали, а женщинам так важны прикосновения. Рассказывают, как побудить мужчину к действию, а женщину – заставить замолчать. Помогают понять, из-за чего партнеры не уживаются друг с другом.

Рекомендации Аллана и Барбары проверены миллионами счастливых пар по всему миру. Советы знаменитых психологов делают жизнь проще, помогая наладить теплые и доверительные отношения со своим партнером.

Аудиокнига Аллана Пиза, Барбары Пиз «Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
1998
Длительность:
8 ч. 32 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-168158-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip