16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Созданы для любви

Созданы для любви

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Созданы для любви» – одновременно абсурдное, сумасшедшее, непристойное и ослепительно проницательное рассуждение о семье, абьюзе и борьбе за собственное ""я"".Эта история начинается с побега Хейзел от эксцентричного и помешанного на гиперопеке мужа.Гений мультимиллионер, основатель гигантской техноимперии больше десяти лет изолировал жену от общества, контролируя каждое ее движение. Но когда он задумал вживить в мозг Хейзел чип, отслеживающий мысли и чувства, девушка решает вырваться из золотой клетки.Она перебирается в трейлер к своему отцу и его силиконовой компаньонке Диане. Однако навязчивые мысли не покидают Хейзел. Что, если супруг успел осуществить задуманное? Какая жизнь ей теперь предстоит? Внешний мир полон психов, а супруг не остановится ни перед чем, чтобы вернуть контроль над женой.© Эвербук

Мне не очень, решила почитать после того как посмотрела сериал, сериал круче. Редкий случай когда кинематограф обогнал книгу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Созданы для любви» – одновременно абсурдное, сумасшедшее, непристойное и ослепительно проницательное рассуждение о семье, абьюзе и борьбе за собственное ""я"".

Эта история начинается с побега Хейзел от эксцентричного и помешанного на гиперопеке мужа.

Гений мультимиллионер, основатель гигантской техноимперии больше десяти лет изолировал жену от общества, контролируя каждое ее движение. Но когда он задумал вживить в мозг Хейзел чип, отслеживающий мысли и чувства, девушка решает вырваться из золотой клетки.

Она перебирается в трейлер к своему отцу и его силиконовой компаньонке Диане. Однако навязчивые мысли не покидают Хейзел. Что, если супруг успел осуществить задуманное? Какая жизнь ей теперь предстоит? Внешний мир полон психов, а супруг не остановится ни перед чем, чтобы вернуть контроль над женой.

© Эвербук

Аудиокнига Алиссы Наттинг «Созданы для любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 42 мин. 57 сек.
ISBN:
9785005801319
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip