18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

18+

Я её похищаю

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Алисы Ковалевской – «Я её похищаю».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Я тебя похищаю.Денис затолкал меня в машину и сам уселся за руль.– Считаешь, что запросто можешь похитить дочь мэра в день свадьбы?! – в отчаянии спросила я, сжимая атласную ткань платья. – Я выхожу замуж, пойми ты это!– Уже не выходишь, – отрезал он так, что не осталось сомнений – он не отдаст меня. Уничтожит, но не отдаст.– Между нами с тобой давно всё закончилось, – сжала его локоть.Он прищурился. Перехватив мою руку, с силой стиснул запястье.– Ошибаешься, – угрожающе процедил Денис, глядя в глаза. – Между нами всё только начинается, Аврора. Только начинается.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Первая книга в серии "Братья Загорские"
Все книги серии

Отличный роман талантливого автора, жаль не все её книги доступны в озвучке, но думаю всё впереди. Начитано очень профессионально.

это вообще законно так писа́ть и так озвучивать, что чувствуешь все эмоции на грани?))


Мне очень понравилась эта серия! Вообще, ловлю себя на мысли, что нравятся серийность, так не хочется расставаться с персонажами.


Братья огонь, что Макс из первой части, что Дэн из этой.

Девчонки каждая особенная по своему)


История о жгучей страсти, ненависти из за недопонимания и конечно же о красивой любви!


Думаю, читать тем, кто без ума от романтики, страсти, остросюжетных любовных линий)


Спасибо автору!

Замечательный роман, эмоции на грани, читала не отрываясь) а теперь появилась прекрасная возможность услышать его в озвучке, спасибо!

Сначала меня привлекло упоминании чтицы – Ульяны Галич. Великолепная. качественная начитка и голос, который мне приятен. Среди множества авторов Алиса Ковалевская мне была не знакома, но прослушала начало книги и оно увлекло предстоящим поединком характеров героев, разрешением прошлых обид и недопониманий. Окончание книги (жанр предполагает) должно быть благополучным, но сколько будет эмоций. Я в предвкушении)

Он похитил ее в день свадьбы , украл из машины , когда она ехала к жениху в белом платье. Хоть они не виделись долгие годы , чувства не угасли. Они такие разные , она дочка мэра , он боксер. Между ними большая пропасть времени в разлуке , но чувства тонким мостиком ещё держит их вместе.


Поначалу в нем будущуют эмоции, умноженные от тоски по любимой и разлуки . Он порывистый , вспыльчивый и яростный как дракон у которого украли его сокровище. Он грубит , искрит и горит но потом всё же успокаивается. Нервный и горячий парень


Хоть это и СЛР но тут есть дракон , обладаю драконов и всё что с ними связано


Ох ну какие же тут живые , яркие герои. Денис и Аврора получились такими настоящими , читаешь их и будто видишь настоящих влюбленных , которых разлучили.


Тайны , разлука , побег и погони с оружием. Было интересно и волнительно. Адреналин и лесной домик , белое платье и пистолет. Простая любовная история постепенно раскручивается , появляются все новые детали и подробности , с каждой страницей напряжение всё нарастает.

Очень динамично и интересно . Милый , теплый эпилог как бальзам на душу после такого напряжения. Эмоционально и увлекательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Алисы Ковалевской – «Я её похищаю».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– Я тебя похищаю.

Денис затолкал меня в машину и сам уселся за руль.

– Считаешь, что запросто можешь похитить дочь мэра в день свадьбы?! – в отчаянии спросила я, сжимая атласную ткань платья. – Я выхожу замуж, пойми ты это!

– Уже не выходишь, – отрезал он так, что не осталось сомнений – он не отдаст меня. Уничтожит, но не отдаст.

– Между нами с тобой давно всё закончилось, – сжала его локоть.

Он прищурился. Перехватив мою руку, с силой стиснул запястье.

– Ошибаешься, – угрожающе процедил Денис, глядя в глаза. – Между нами всё только начинается, Аврора. Только начинается.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Алисы Ковалевской «Я её похищаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Длительность:
7 ч. 20 мин. 47 сек.
ISBN:
4640174170848
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают