18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2021 год

18+

Спонсор

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Алисы Ковалевской – «Спонсор».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.С детства я мечтала стать знаменитой балериной. Но и не предполагала, насколько высока цена у успеха. Хозяин нашего города решил, что я должна стать его любовницей. И отказа он не потерпит, иначе моей мечте сбыться не суждено…Что мне делать? Как быть, если жизнь моя рушится на глазах и единственное, что мне остается, чтобы спасти себя и семью, это принять предложение Рената Алиева…Хозяина Грата.На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Книга, хорошая но сразу хочу предупредить - для эмоциональных людей.

Сюжет достаточно простой, но в последнее время редко встретишь хороший слог.

Начало, правда, немного затянуто, но в дальнейшем сюжет более динамичен.

Чтица выше всяких похвал.

Очень интересная история, затянула, не оторваться. Еще более интересной эта книга стала - благодаря мастерству Эммы Бородиной - Брааво! Советую всем только слушать! Спасибо и автору и чтице - классный тандем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Алисы Ковалевской – «Спонсор».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

С детства я мечтала стать знаменитой балериной. Но и не предполагала, насколько высока цена у успеха. Хозяин нашего города решил, что я должна стать его любовницей. И отказа он не потерпит, иначе моей мечте сбыться не суждено…

Что мне делать? Как быть, если жизнь моя рушится на глазах и единственное, что мне остается, чтобы спасти себя и семью, это принять предложение Рената Алиева…

Хозяина Грата.

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Алисы Ковалевской «Спонсор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 16 мин. 02 сек.
ISBN:
4640174172064
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip