Отзывы на аудиокнигу «В шоке»

Очень интересно. Только недавно начала читать книгу этого автора, а тут неожиданный подарок – книга вышла в аудио. И так интересно слушать. Читать хорошо, но в аудио все воспринимается совсем по другому. Спасибо большое!

Отличная книжка. Герой не мега-нагибатор. Не супермен который после удара током, стал круче всех. А простой парень который встрял и барахтается. Жизнь его бьет по башке, а он поднимается и в меру сил дает сдачи. Битой )))

Отлично озвучено. Кинематографично построенные сцены так и возникают перед глазами.

Стоп. Глазами? Я же их закрывал… Неужели реально началось?

Книга, после которой можно по новому взглянуть на безумный абсурд, иногда творящийся в реальном мире.

Динамичная бодрая по сюжету книга.

Приятный для восприятия на слух голос чтеца.

Радует, что у цикла также есть продолжение.

Рекомендую =))))

Отличная книга о простом парне в непростой ситуации.

Много домыслов, ставших нарицательными, здесь имеют реальное отображение. Отдельно порадовали шапочки) Экшен с первых страниц до последней.

Купил, но сразу был вопрос, как можно понять интересна тебе книга или нет по отрезку в 5 минут?

В итоге.

Первая половина книги была интересна, хоть и были неточности (то чип из сердца доставать собирались, то в голове его «шапочками» прячут)…

Но вторая половина… Хм. С дуэли закрыл книгу. Всё, не моё.

Спасибо автору и удачи в написании.

Отличный представитель своего жанра. надеюсь, когда то прочитаю продолжение. Мои комплименты ридеру, отличный голос, обработка, есть немного музыки, но это тот случай, когда она не мешает.

очень понравилось, жду когда продолжение . просьба не затягивайте.Чтецу огромное спасибо за разноголосное чтение. когда следующая книга?

Весьма, весьма неплохая книга. Интересна версия устройства нашего мира. События развиваются динамично, интрига увлекает. Главный герой вызывает симпатию и есть большое желание узнать его дальнейшую судьбу. Отдельно следует отметить чтеца. Его работа практически незаметна, что говорит о высоком уровне.