Енотские сказки

Аудиоспектакль
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"В далеком лесу, на Полосатой улице живет большая и очень дружная семья енотов. Папа – господин Компотсикй, мама – госпожа Компотская и трое детишек – старшая Енушка, непоседа Енотский и малышка Компуша. Больше всего енотики любят ягодную водичку и мамины печеньки, а также заниматься интересными делами. Давайте узнаем, что эти озорники придумали на сей раз…"Аудиоспектакль по произведениям Алёны Сергеевой – настоящий подарок для детей и родителей. Детям наверняка понравятся голоса енотиков, музыка и звуковые спецэффекты. Родители же по достоинству оценят содержание сказок, которые не только развлекают, но и учат добру, дружбе и пониманию того, что же такое настоящая семья.В сборник вошли сказки:"Почему нужно спать по ночам""Большая семья – это здорово!""Папа и дети""Старший ребенок – тоже ребенок""Семейная галерея""Опасные эксперименты""День папы и сына"Над спектаклем работали:Режиссер: Егор Исаков-КуликЗвукорежиссёры: Слава Гусаров, Роман Киян (студия «All-In Records»)Музыка: Kevin MacLeod Действующие лица и исполнители:От автора – Дарья КрахмалеваГоспожа Компотская, Енотский – Анастасия СтряпкоГосподин Компотский – Егор Исаков-КуликЕнушка, Компуша – Марьяна РаевскаяМама зайчат – Галина СтепановаМама барсучат – Дарья Нарыкова

Отличная книга! Мне и дочкам очень понравилась. Голос автора отдельная любовь! большое спасибо команде за работу и автору за книгу

Отзыв от исполнителя.

Милые добрые истории, в которых так много поучительного! Причем не только для детей, но и для родителей. Как относится к подростку, который еще не имеет столько жизненного опыта, сколько есть у взрослых, но при этом уже не наивная несмышленая крошка? Как объяснить ребенку, что насмешки школьных товарищей можно и нужно прекратить, но конфликт не раздувать? Как уберечь малыша от опасных ситуаций и рискованных затей?

Книга написана с любовью к детям и желанием помочь родителям.

интересная книжка, добрые, уютные истории. озвучка чудесная. детки слушают перед сном, с удовольствием. семь лет и пять.

Очень хорошая книга. Милые, добрые и поучительные истории. Есть с кого брать пример на основе этих историй. Интересно послушать не только детям, но и взрослым. Книга прекрасно озвучена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"В далеком лесу, на Полосатой улице живет большая и очень дружная семья енотов. Папа – господин Компотсикй, мама – госпожа Компотская и трое детишек – старшая Енушка, непоседа Енотский и малышка Компуша. Больше всего енотики любят ягодную водичку и мамины печеньки, а также заниматься интересными делами. Давайте узнаем, что эти озорники придумали на сей раз…"

Аудиоспектакль по произведениям Алёны Сергеевой – настоящий подарок для детей и родителей. Детям наверняка понравятся голоса енотиков, музыка и звуковые спецэффекты. Родители же по достоинству оценят содержание сказок, которые не только развлекают, но и учат добру, дружбе и пониманию того, что же такое настоящая семья.

В сборник вошли сказки:

"Почему нужно спать по ночам"

"Большая семья – это здорово!"

"Папа и дети"

"Старший ребенок – тоже ребенок"

"Семейная галерея"

"Опасные эксперименты"

"День папы и сына"


Над спектаклем работали:

Режиссер: Егор Исаков-Кулик

Звукорежиссёры: Слава Гусаров, Роман Киян (студия «All-In Records»)

Музыка: Kevin MacLeod


Действующие лица и исполнители:

От автора – Дарья Крахмалева

Госпожа Компотская, Енотский – Анастасия Стряпко

Господин Компотский – Егор Исаков-Кулик

Енушка, Компуша – Марьяна Раевская

Мама зайчат – Галина Степанова

Мама барсучат – Дарья Нарыкова

Аудиокнига Алёны Сергеевой «Енотские сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Длительность:
47 мин. 28 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip