Отзывы на аудиокнигу «Юмор. Все инструменты комедии. Теория и практика», страница 3

Книга очень понравилась своей структурностью. Написана простым и гениальным языком. Уже использую её инструменты. Помогает по-новому смотреть на юмор и как он создаётся

да, книга супер) стал понимать как создавать шутки) действительно, приемо описаны простым и понятным буду практиковаться и поднимать настроение людям)

Добротная инструкция по саморазвитию в юморе и позитивного взгляда на жизнь,прочитав эту книгу можно с уверенностью сказать:юмор как и любой продукт интеллекта может быть у каждого,спасибо автору

Добротная инструкция по саморазвитию в Истре и позитивного взгляда на жизнь.Прочитав эту книгу моно убедиться,что чувство юмора как и любой продукт интеллекта может быть у каждого

Такая основа основ. В некоторой степени очевидно всё, но всё же лучше знать об этом. В целом, книга полезная. Виды шуток, их основы построения, в общем, полезно, но супер открытий не ждите

Итак… КНИГА ОТСТОЙ!

Теперь, когда я привлек ваше внимание, скажу: «Книга очень хорошая!».

Я и до этого читал много книг по юмору, но эта книга как выжимка из всего, сухой остаток. Все четко, по полочкам, структуризированно. Все инструменты выделены отдельно и систематизированны. Математический подход к юмору. Советую!

Книга написала доступным, понятным языком, четко и раскрывает логику и структуру построения шуток.

Идеально подходит начинающим комикам и всем людям, которые хотят лучше разбираться в юморе и научиться шутить)

Сильно отличается от другой подобной литературы легкостью прочтения и ценностью информации.

Отличная книга, всем советую к прочтению в особенности новичкам! Написано очень доступным и понятным языком что позволяет с легкостью овладеть данным материалом!

Отличная книга, с нее начинал свой путь в стендапе. Универсальный набор техник, как написать шутку. Очень простая и интересная подача материала. Для тех, кто хочет освоить юмор – в жизни, для сценариев, стендапа и т п – очень полезная книга!

Книга -бестселлер в области юмора.

Все внятно и понятно, легко читается и усваивается .

Подойдёт начинающим а так же и бывалым комикам ,артистам и людям которые себя развивают для легкой коммуникации в жизни и бизнесе!

Спасибо автору!