12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

2016 год

12+

Интерны и хирурги бывшими не бывают

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Молодой талантливый хирург Алексей Виленский о буднях людей в белых халатах. Благодаря реальным историям, услышанным из первых уст, страх перед врачами уйдет, уступив место доверию и осознанности.Алексей Виленский – молодой талантливый хирург, проработавший около 10 лет в московской больнице, во втором хирургическом отделении. Он не только стоит у операционного стола у бесчувственного тела пациента. Доктор Виленский принимает больных в приемном отделении, ставит диагнозы, консультирует по телефону родных, сомневающихся – а нужно ли срочно к врачу, разговаривает после выписки со своими пациентами и их родными. Он может многое рассказать о буднях российской медицины и обо всех нас. Благодаря ему хирурги раскрываются с неожиданной, человеческой, стороны, а обычный страх перед людьми в белых халатах и масках – уходит.© Виленский А., текст 2016© Щепин С., иллюстрации, 2016© Башкатов А., фото, 2016© ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Только начала читать, невозможно оторваться! Неустану повторять, что Хирургия – великое Искусство, а Хирурги-творцы чудес в Божьих руках, особенно те, кто в Хирургии по призванию, по Зову Сердца, с особым трепетом и нежностью выполняющие всё операции, сопереживающие, искренние- настоящие, прекрасные Доктора! Восхищаюсь, спасибо за Ваш труд!

Люблю истории из жизни, особенно когда эти истории профессионалов и опыт, полученный рассказчиком, может помочь и мне в жизни. И здорово, когда эти истории написаны так лёгко и по человечески.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой талантливый хирург Алексей Виленский о буднях людей в белых халатах. Благодаря реальным историям, услышанным из первых уст, страх перед врачами уйдет, уступив место доверию и осознанности.

Алексей Виленский – молодой талантливый хирург, проработавший около 10 лет в московской больнице, во втором хирургическом отделении. Он не только стоит у операционного стола у бесчувственного тела пациента. Доктор Виленский принимает больных в приемном отделении, ставит диагнозы, консультирует по телефону родных, сомневающихся – а нужно ли срочно к врачу, разговаривает после выписки со своими пациентами и их родными. Он может многое рассказать о буднях российской медицины и обо всех нас. Благодаря ему хирурги раскрываются с неожиданной, человеческой, стороны, а обычный страх перед людьми в белых халатах и масках – уходит.

© Виленский А., текст 2016

© Щепин С., иллюстрации, 2016

© Башкатов А., фото, 2016

© ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Виленского «Интерны и хирурги бывшими не бывают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 29 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip