18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 12 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Центр тяжести

Центр тяжести

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Роман Алексея Поляринова напоминает сложную систему озер. В нем и киберпанк, и величественные конструкции Дэвида Митчелла, и Борхес, и Дэвид Фостер Уоллес… Но его герои – молодые журналист, хакер и художница – живут в Москве и, как могут, сопротивляются наступлению дивного нового мира. И защищают центр тяжести – свой, своих семей и своей родины – как умеют.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньСоздана при участии ООО «Аудиокнига»

Замечательная книга! Глубокая, мудрая, написана очень талантливо. Рекомендую всем. Обязательно куплю бумажный вариант и ещё перечитаю. Думаю, что она адресована всем возрастам, порекомендую своим внукам прочесть, ведь она написана и о них, на их языке. Большое спасибо автору, буду ждать его следующих книг.

Очень полифонично. Сюжет крайне многогранен, не всегда близок мне идейно, но всегда захватывает. В Очень полифонично. Сюжет крайне многогранен, не всегда близок мне идейно, но всегда захватывает. В какой-то момент поймала себя на мысли, что автор изменил подчерк. Как будто Маяковский вдруг заговорил Пушкинским ямбом. И разгадка ждала только в конце. Мне кажется, что это под силу только действительно талантливому писателю. Эмоционально книга была как баночка с водой, которую ты готовишь для рисования красками. Сначала цвет монохромный, яркий и чистый. И дальше, чем больше ты цветов используешь и чем чаще смываешь пигменты с кисти, тем очевиднее это превращается в плотную насыщенную тёмную субстанцию. Наверное именно этот налёт посеял во мне сомнение о том хороша эта книга или отлична. Но я решила, что для меня это открытие очень сильного русскоязычного автора. Которого хочу ещё прочесть.

Отличная книга, написанная красивым, живым языком. Отлично озвучено. Любителям хорошей прозы – рекомендую.

Непременно ознакомлюсь и с другими книгами автора. Пишите, ждём.

Первая половина книги очень понравилась. И образность и язык автора. Вторая часть убила все хорошее, что было в первой, буквально заставляла себя дойти до конца, пытаясь понять, всех этих людей с расстроенной психикой. В параное нет смысла.

Решила для разнообразия послушать современную русскую прозу. Автор затронул интересные темы, при этом своеобразная манера подачи (в хорошем смысле).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Алексея Поляринова напоминает сложную систему озер. В нем и киберпанк, и величественные конструкции Дэвида Митчелла, и Борхес, и Дэвид Фостер Уоллес… Но его герои – молодые журналист, хакер и художница – живут в Москве и, как могут, сопротивляются наступлению дивного нового мира. И защищают центр тяжести – свой, своих семей и своей родины – как умеют.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Алексея Поляринова «Центр тяжести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 12 мин. 57 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip