Отзывы на аудиокнигу «Синее пламя», страница 2

Замечательная , полная приключений и дружбы книга ! Магия, новые расы, предательства и доблесть – в этой книге было все ) с удовольствием прослушал

Прекрасная книга, автор супер хорош. Еще буду читать его книги. Фэнтези хорош. Я люблю читтать и слушать книги данного жанра

удивительный волшебный мир, автор просто молодец, слушаю уже вторую серию книг, всем рекомендую к четению,буду слушать дальше

Пехов великолепен, чтец тоже. У меня только одна претензия к записи: почему-то финальные абзацы отсутствуют. Аудиокнига загружена сервисом не до конца.

То самое чувство когда нашла классный мир и понимаешь, что там не одна или две, а сразу шесть книг. Это как большой торт и весь твой.

очень впечетлен, рекомендую для людей любящих мир фэнтази! захватывает воображение! яркие описания позволяют окунуться а сюжет с головой !

Желание читать и узнать, что будет дальше с самого начала книги. Интересные характеры героев, их судьбы, ситуации в которых они выглядят достойно. Очень интересно, рекомендую

Прошу прощения, так что первое в серии - Летос или Синее пламя? Или они вообще не связаны? Скажите кто-нибудь! Не могу разобраться с чего начинать.

Как и остальные циклы (Хроники Сиалы, Ветер и искры, Киндрэт, Страж ) автора, прекрасный образец современного российского фэнтази. Мой первый опыт аудио книг -- положительный. Начинал читать ещё в электронном виде, когда цикл был не завершён. После выхода последней книги, начал слушать с начала. Однозначно могу рекомендовать, как к прочтению так и к прослушиванию. Мир прописан достаточно чётко, сюжет развивается более менее поступательно с сохранением интриги пусть местами и предсказуемой. Персонажи и характеры прописаны достаточно глубоко. Жду завершения Мастера снов.

великолепная книга, лучшая, что я читала из всех книг этого жанра. Загадочные и прекрасные герои, древние тайны, верные друзья, благородство и самоотверженность – вот то, чем наполнена книга.

26 июня 2016
2015