12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

2023 год

12+

Мир диких животных без мифов. Невероятные фото-истории о жизни хищников саванны

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Дикий мир животных всегда привлекал всех любителей природы и путешественников! Эта книга станет для вас незабываемым путешествием в африканскую саванну, вместе с автором, известным зоопсихологом и фотографом-анималистом Алексеем Осокиным вы проживете несколько дней в обществе гепардов, леопардов и львов. Узнаете секреты диких кошек Африки. Научитесь думать, как кошка. Сможете увидеть и узнать то, чего нет в учебниках биологии и о чем еще не сняты фильмы.Истории о невероятных животных, которые изменили жизнь автора и показывают настоящую природу без мифов, будут интересны и взрослым, и детям. Эти рассказы напоминают о том, как хрупок мир, который мы, люди, часто непоправимо разрушаем. Вы узнаете:– кто такие рейнджеры и как они спасают диких животных от браконьеров;– почему слоны и бегемоты гораздо опаснее хищников;– чем друг от друга отличаются гепарды, леопарды и львы;– какой сложный путь детеныш леопарда проходит, чтобы стать настоящим хищником.Погрузитесь в невероятный мир живой природы, познакомьтесь с большими кошками и узнайте то, что скрыто в самом сердце джунглей.Автор книги – популярный блогер, основатель журнала «Зоография». Несколько лет провел в африканской саванне, фотографируя диких кошек. Его реальные рассказы в блоге привлекли внимание более 300 тысяч читателей.

Книга прекрасно озвучена, интересна.... Рекомендую однозначно, подходит для всей семьи! Животные - наши друзья,

мы должны не мешать им жить на нашей общей планете Земля. Мы - земляне! Книга рассказывает о братьях наших меньших с большой любовью к ним и с беспокойством к их дальнейшей судьбе. Пусть прочтение либо прослушивание этой чудесной книги прибавит чутких людей, и уменьшит тем самым беды зверей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Дикий мир животных всегда привлекал всех любителей природы и путешественников! Эта книга станет для вас незабываемым путешествием в африканскую саванну, вместе с автором, известным зоопсихологом и фотографом-анималистом Алексеем Осокиным вы проживете несколько дней в обществе гепардов, леопардов и львов. Узнаете секреты диких кошек Африки. Научитесь думать, как кошка. Сможете увидеть и узнать то, чего нет в учебниках биологии и о чем еще не сняты фильмы.

Истории о невероятных животных, которые изменили жизнь автора и показывают настоящую природу без мифов, будут интересны и взрослым, и детям. Эти рассказы напоминают о том, как хрупок мир, который мы, люди, часто непоправимо разрушаем.

Вы узнаете:

– кто такие рейнджеры и как они спасают диких животных от браконьеров;

– почему слоны и бегемоты гораздо опаснее хищников;

– чем друг от друга отличаются гепарды, леопарды и львы;

– какой сложный путь детеныш леопарда проходит, чтобы стать настоящим хищником.

Погрузитесь в невероятный мир живой природы, познакомьтесь с большими кошками и узнайте то, что скрыто в самом сердце джунглей.

Автор книги – популярный блогер, основатель журнала «Зоография». Несколько лет провел в африканской саванне, фотографируя диких кошек. Его реальные рассказы в блоге привлекли внимание более 300 тысяч читателей.

Аудиокнига Алексея Осокина «Мир диких животных без мифов. Невероятные фото-истории о жизни хищников саванны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 29 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-185510-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip