12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей

Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Схватка в дзюдо – это не драка двух людей, а поединок с самим собой. Стратегия, которую используют борцы, очень эффективна в отношении многих сторон жизни, и особенно в бизнесе. Алексей Леденев – российский дзюдоист, призер первенств Европы среди молодежи, чемпион России 2007 года, призер этапов Кубка мира, мастер спорта России международного класса, успешный предприниматель и отец троих детей.В этой книге вы познакомитесь с историей, в которой неизвестный парень из Тюмени достиг олимпийских высот, стал известной персоной в медиа-пространстве, смог создать и развить несколько крупных компаний в разных сферах бизнеса, стать известным и знаменитым. Автор делится секретами гибкого и мягкого пути, которые позволят реализовать свои даже самые непредсказуемые мечты и желания в достижении успехов как в бизнесе, так и во всей жизни. Вы узнаете, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы максимально реализовать те качества и таланты, которыми вас наделила природа.

Входит в серию "Сила успеха. Книги по стратегии развития бизнеса"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Схватка в дзюдо – это не драка двух людей, а поединок с самим собой. Стратегия, которую используют борцы, очень эффективна в отношении многих сторон жизни, и особенно в бизнесе.

Алексей Леденев – российский дзюдоист, призер первенств Европы среди молодежи, чемпион России 2007 года, призер этапов Кубка мира, мастер спорта России международного класса, успешный предприниматель и отец троих детей.

В этой книге вы познакомитесь с историей, в которой неизвестный парень из Тюмени достиг олимпийских высот, стал известной персоной в медиа-пространстве, смог создать и развить несколько крупных компаний в разных сферах бизнеса, стать известным и знаменитым.

Автор делится секретами гибкого и мягкого пути, которые позволят реализовать свои даже самые непредсказуемые мечты и желания в достижении успехов как в бизнесе, так и во всей жизни. Вы узнаете, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы максимально реализовать те качества и таланты, которыми вас наделила природа.

Аудиокнига Алексея Леденева «Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 46 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-187317-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip