12+
текст

Объем 195 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей

Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мастера дзюдо не сражаются между собой, не ищут врагов, весь путь познания и совершенствования происходит у них внутри. Автор этой книги, дзюдоист, мастер спорта России международного класса, делится своей историей успеха. Историей, в которой неизвестный парень из Тюмени достиг олимпийских высот, стал известной персоной в медиапространстве, смог создать и развить несколько крупных компаний в разных сферах бизнеса, стать известным и знаменитым. Автор делится секретами гибкого и мягкого пути, которые позволят реализовать свои даже самые непредсказуемые мечты и желания в достижении успехов как в бизнесе, так и во всей жизни. Вы узнаете, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы максимально реализовать те качества и таланты, которыми вас наделила природа.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Сила успеха. Книги по стратегии развития бизнеса"
Все книги серии

Вроде всё о чем написано и так знаешь. Но читая на некоторые моменты посмотрел по другому. Есть детали и нюансы которые дают пищу для размышлений. Спасибо автору. Книга пришла в нужный жизненный момент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастера дзюдо не сражаются между собой, не ищут врагов, весь путь познания и совершенствования происходит у них внутри. Автор этой книги, дзюдоист, мастер спорта России международного класса, делится своей историей успеха. Историей, в которой неизвестный парень из Тюмени достиг олимпийских высот, стал известной персоной в медиапространстве, смог создать и развить несколько крупных компаний в разных сферах бизнеса, стать известным и знаменитым. Автор делится секретами гибкого и мягкого пути, которые позволят реализовать свои даже самые непредсказуемые мечты и желания в достижении успехов как в бизнесе, так и во всей жизни. Вы узнаете, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы максимально реализовать те качества и таланты, которыми вас наделила природа.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Леденева «Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185869-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают