Комментарии, 11 отзывов

Интересное произведение, ждём продолжения с нетерпением. Андрей Федоренко так искусстно озвучивает персонажей, у меня ещё оин любимый чтец)))

Анатолий, спасибо за отзыв

Необычный сеттинг, слушать интересно и легко, автору и чтецу спасибо за хорошую работу!

Ждем-с продолжения.

Глупый и беспощадный нудный гринд и моооре воды.

Долгие и очень подробные описания всего, каждого шага, каждого действия, каждой мысли и размышления об этой мысли.

То что можно было описать одним предложением, растягивается на целую страницу или даже две, а иногда и на целую главу.

книга интересная, единственно что гг не тянет на бывшего начальника, так не понимать цену материала, а именно древесины плотоядной лиственницы надо быть человеком обделённым какой либо смекалки, а уж оценивать свою жизнь в медяках, а именно за столько он продает свои корзины из материала который достался ему реальным риском, да ну нафиг, ведёт себя гг так как будто плотоядная лиственница растет на каждом углу и срубить ее так же легко как два пальца об асфальт, автор сам бы ты продал золото за медь? А почему у тебя битый жизнью мужик реально редкий материал на вес золота меняет на медь? вот из таких мелочей и складывается мнение о всем произведении, не верю я в таких героев, которые с одной стороны имеют богатый руководящий опыт а с другой стороны глупее любого деревенского хулигана.

фиговый он строитель, черепицу просто так отдает.. Его все гоняют, каждую лепешку за деньги продают, а он бесплатно черепицу лепит.. Экономическая модель книги полная фигня, сама книга конечно простодушная, но слишком глупенькая.

Мне понравилось. :)

Автор, спасибо!

Хочется продолжения и добавить перца! Чтобы у ГГ был здоровый цынизм, характерный для проф. строителей, юмора специфического, ну и проф. знаний по-больше.. интересные факты из истории подрывников..

и да, смесь не твердеет, а набирает прочность... ну это так... в худ. литературе норм. :)

Сама книга как и предыдущие интересные но этот старик Эдвин со своими нравоучениями и критекой без объяснений выбесил в край из-за чего книгу эту я уже несколько раз хотел бросить.

отличная книга отличный чтец Спасибо автору.

Виктор, спасибо за отзыв

Хорошая книга мне понравилось сюжет захватывает читать прятно

Советую всем эту серию книг, не смотрите на название. Этот придуманный мир затянет любого любителя фэнтази. Столько доброты, улыбок и других эмоций, сколько передает эта серия книг, я не испытывал ни разу. А чтецу ОГРОМНЕЙШИЙ ПОКЛОН, так передавать эмоции могут лишь единицы.

Виталий Ильичев, спасибо за отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
217 оценок
339 ₽
399 ₽

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2026
Дата написания:
2026
Длительность:
8 ч. 12 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Автор, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:

Похожие книги

1x